Нежная Лапка• 16 октября 2021

У кого есть бескаркасная мебель в доме?

Скажите, пож, какие отзывы на бескаркасные кресла-пуфы? Нравятся, стоит ли?
Завтра не пью• 16 октября 2021
Есть кресла- мешки, удобно когда собирается большая компания, да и дети их любят. Периодически нужно докупать наполнитель, в остальном без проблем..

Зупка_цем• 16 октября 2021
Если кресло-мешок как дополнение к основной мебели, то нормально. Если вы вообще смотрите на вариант меблировки квартиры такой мебелью, то ужасно.
Дружная семейка• 16 октября 2021
У нас есть кресла мешки, обычно на них смотрим телевизор или гости сидят, когда приходят
автор Нежная Лапка • 16 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А меблировка на съемной квартире-тоже ужасно? А почему? Они удобные или нет?
Дружная семейка• 16 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Они удобные, но подходят только для chilling out
автор Нежная Лапка • 16 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Т.е.посидеть-покушать у столика норм? А можете показать?
автор Нежная Лапка • 16 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
На улицу?
Зупка_цем• 16 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну, на съеме выхода может не быть. Если вариант Икеи дорого, то наверное. Кресла-мешки удобные, но они способствуют плохой осанке, если все время сидеть в них. Особенно у детей. А если вся мебель такая, то даже не представляю. Для меня это как гамак вместо кровати.
автор Нежная Лапка • 16 октября 2021
Пока понятно... Жду еще отзывов и фоток!

Завтра не пью• 16 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Есть на них неудобно, они для того, чтобы развалиться.
Завтра не пью• 16 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Автор, фоток- полный интернет. + Они громоздкие, когда собираетесь переезжать, они займут много места.
Дружная семейка• 16 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
На улицу?
Нет, в смысле расслабленно посидеть, развалившись в кресле. Есть неудобно. Только пить и периодически закусывать
ОноВамнадо• 16 октября 2021
У нас такие брали для улицы, сейчас они стоят в доме.Достаточно удобные.
На границе• 17 октября 2021
Мне кресла мешки не нравятся. Но у нас есть бещкаркасный диван :) классная штука. И как диван + кресло, и как полноценная кровать :)
Но он хорошо дороже кресел мешков.
автор Нежная Лапка • 17 октября 2021
Ответ дляНа границе
Но он хорошо дороже кресел мешков.
Да, я нашла фирму, где продают вроде бы качественные, удобные вещи, но там кресло за 2000 и выше, за эти деньги можно и новое обычное купить. Это уже мебель для баловства.
На границе• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мой комплект - диван + кресло 4 года назад покупался за 9к грн. Сейчас оно вроде перевалило за 10к.. но там реально полноценная мебель. Удобная и не на пару лет. А не такое, как мешки с набивкой.
Вот, нашла в интернете. Таки больше 10к
Это я тут• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Они удобны как дополнение и если позволяет место.
Они удобны для определенных целей - развалиться в них и спокойно полулежа либо отдыхать, либо что-то делать. Но это не мебель на каждый день.
Это я тут• 17 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так бескаркасная мебель - это и есть вещи для баловства. Она не является заменой обычной, а как дополнение - в определенных ситуациях удобна, но не более.