БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Не куру• 17 октября 2021
Ответ дляГлаголица
у меня была двусторонняя пневмония с 40% поражения.
Сатурация скала от 89-94. Дышала тяжело, при малейшем движении - одышка.
Мест в больницах не было (как я сейчас понимаю то и слава богу!)
Вылечилась дома. Постоянно лежала на животе, делала дыхательную гимнастику, много пила, каждые 2-3 дня контроль анализов (вызывала на дом).
Без антибиотиков, гормонов, кроворазжижающих (по анализам они не были нужны).
И много успокоительных!!! и поддержка сердца.
Восстановилась быстро и без постковида
Сейчас вам бредовое Кашпо напишет, что бы вы не писали бред
13чудоСВЕТА• 17 октября 2021
Ответ дляБронетапок
За вчера умело 219 человек, чего о них не пишите ?
это еще праздники..всегда подсчет на вых. ниже.,повыходят на работу и будет кошмар..
Совбез• 17 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
это по тестам меньше, а так не важно праздник или нет, люди работают
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Сатурация получше, но еле дышу, без мужа вставать не могу, падаю, задыхаюсь, отек лёгких сняли, спасибо моему семейному доктору, теперь лежу и молюсь
Как то так.
Дексаметазоном?
Выздоравливайте!
Фамильная фондюшница• 17 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я знаю, что говорю, нужно договариваться. Платных больных они берут, но и вытягивают.
И как договариваться? Я предлагала деньги на этапе скорой помощи, дежурному врачу, медсестре при регистрации и никто не взял, и не захотели разговаривать. Мало просто денег, нужны знакомые через кого можно договариться, либо очень очень большие деньги, чтоб по тыще уе сразу давать и проходить, я даже не знаю.
жар-птица Нюра• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
Согласна! И не только волонтеры, скорая может кого-то Другого тяжёлого спасет, антиваксы пусть на таких форумах заочно лечатся!!!) Может тогда дойдет!!!!
Господа боги, вы не обнаглели? Скорая положена всем гражданам государства Украина, более того, граждане этого государства ее оплатили со своих налогов.
жар-птица Нюра• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
А я за то,чтоб не госпитализировать привитых.Они и сами справятся.Разве нет?
Да, к стати, у них же легкая форма.
ЗаведУющая• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу -
Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований -
Тесть в 60 умер и без ковид, на работе инсульт. Так что опасный возраст, хронические болячки.
жар-птица Нюра• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Я очень хочу, чтобы волонтеры отказывали в помощи антиваксам. Потому что, не фиг вводить смуту, а потом бежать за кислородом.
Только и за взносами к гражданам тоже не обращаются. Я вакцинирована 2 раза, но против дискриминации и принудиловки. У многих антиваксов антител более вашего, они не только менее заразны, но и менее чернороты.
Курочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Дексаметазоном?
Выздоравливайте!
Десаметазон, и потом димедрол
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
не надоело?сколько вам платят за это вранье?
Вы серьезно? Вы думаете Литвинова развлекается ?
Всех анонимов аноним• 17 октября 2021
Ответ дляБронетапок

Вам реально смешно ?
Скорая или больница здесь? Или горячая линия Минздрава, или правительственная линия 15-45 или 51? У меня знакомая 3 недели в черкассах ждала очереди к онкологу, потом почти месяц чтобы лечь в больницу на химию, и здесь не писала! Понятно что троль.
Борщец• 17 октября 2021
всмысле???? в четверг сестра вызвала скорую и ее увезли в больницу на кислород, вчера в больнице пропали запахи и вкус
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляБронетапок
зарабатывает
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Опа , а у нас налогов в 2, 5 р больше вашего, и чего себя в Господь Бог записали ? Пусть вам и всем родным откажут, коль мало так налогов платите.
Молодец, только после ваших родных) мне налогов на прививку хватает.
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Слушайте, ну вы не одни платите налоги. Я больше вас двоих одстегиваю и при этом не имею никаких плюшек от государства, вообще.
Да, не привита, и на то есть свои причины! Почему это я не имею права на медобслуживание??? В последнюю очередь видите ли, ничего себе заявки.
А куда идут тогда мои налоги?
Вы вообще читали, на какие закидоны я ответила? Что на чьи-то налоги нас вакцинируют. У меня хватает налогов на бесплатную вакцинацию! Давайте не будем о том, сколько получают зарплаты в конвертах! А моего мужа спасали в частной клинике, потому что в государственной не было места! За мои налоги!
забиякина• 17 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дівчата які от про вакцину питають- ви серйозно?От досвід з першим провакцинованим Ізраїльом нічого не навчив,нічого не показав? подивились дружньо тв і реально вірите що вакцина поможе на всі мутовані версії ковіду - за півроку це британський ,індійський і дельта?
Якщо що я перехворіла в легкій формі,так була пневмонія з сатерацією 95-пролікувалась вдома без паніки і все ок,сатурацію постійно міряла - ні чоловік,ні діти,ні зять з сестрою з якими контактували на вечері день перед позитивним тестом - не захворіли взагалі ніхто!(тести робити всі).
Я делала файзер,заболела, просто запах не чувствовала 2 дня и насморк.
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
по состоянию на 13.10. мест очень много было, новую гляну завтра утром, но, сейчас дочка заболела, звонила утром семейной, так как нужен больничный, сказала чем лечить и если что, то даст направление на госпитализацию, нет с этим проблем
Так семейные дают без проблем эти направления, им лишь бы снять с себя ответственность за лечение, а дальше - добро пожаловать в реальность, детка
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
что она еще должна сделать?на такси дать или за ручку отвезти?
Глаголица• 17 октября 2021
Ответ дляНе куру
пусть пишет что хочет!
Но я знаю на собственной шкуре что пережила. И как было страшно противостоять напору врачей, которые наперебой рекомендовали колоть гормоны, пить антибиотики и ксарелто. А это бы подорвало мой организм окончательно и я реально могла бы загреметь в реанимацию...
Пусть посмотрит на уровень смертности в том же Израеле, где жесткий контроль назначения медикаментов, где никогда не назначат антибиотик без подтвержденной бактериально инфекции (и не на словах ’та точно она!’ а анализами), где никому не колят дексаметазон дома, т.к. это глобальный иммунодепрессант. Где не пьют кроворазжижающие без коагулограммы и д-димера. У них смертность никогда не была высокой, даже в довакцинальный период!!!
А у нас и у северного соседа, где практически одно и то же отношение к пациантам, смертность зашкаливает! А вирус-то один и тот же!
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляГлаголица
пусть пишет что хочет!
кстати да, я от дексаметазона чуть копытца не отбросила, почти сутки не могла встать и это на 38 недели беременности
ДелиВерка• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Да, читала. Ваши слова ’Мы с мужем платим с белых зарплат больше 20 тысяч налогов! Мы вакцинировались. Поэтому, я тоже за, чтобы антиваксам помогали в самую последнюю очередь.’ Дословно! Так вот я тоже плачу налоги, больше ваших и с белой зарплаты и да, не вакцинирована, чего это мне должны помогать в последнюю очередь? Потому что вы вакцинированы, а я нет?
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а как везти? на своей машине и прямо на порог?
не стеб! спрашиваю для себя, чтобы понимать
Везла прямо на порог, из Броварыв, тупо подошла к врачу и договорилась, да не дёшево, но вы тянули.
Аль_де_Барановна• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет
Звоните Лесе Литвиновой.Фонд Свои.Она может помочь.0632330991
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
чем?вы еще не поняли, что у родственника автора нет показаний к госпитализации?
Аль_де_Барановна• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
я не врач
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Восстановилась быстро и без постковида
А подскажите пожалуйста, чем вы сердце поддерживали,и какие анализы сдавали ?Спасибо!
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Потому что, сейчас невакцинированные кричат ’помогите’, обрывают сутками телефоны волонтерам. Больницы забиты, люди умирают. А можно было просто свести риск к минимуму и вакцинироваться. Есть короновак - вакцина по старой, проверенной годами технологии. Благодаря вакцинам человечество победило страшные эпидемии. А сейчас дурдом какой-то!
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, я столкнулась уже не в одной теме с их белоротостью. Не только сегодня. И выслушала до фига здесь и в реале, когда говорила и писала, что мы с мужем привились.