БезникаЯ• 16 октября 2021

Помогите госпитализироваться с ковид Киев

Умоляю, помогите спасти
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Вы считаете Лесю мошенницей?
все они на этом наживаются

Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
вы шутите? каждый сейник перед приемом получает число свободных койко мест и если она дает направление, то в этот день на это место никого не кладут, тем более, ситуация как раз соответствует и нет проблем с госпитализацией, специально сегодня звонила и узнавала
на какое место не кладут? Направление не имеет больницы. Вызываешь скорую и везут туда куда отправит диспечер. Все это можно узнать только на собственном опыте. И принимать решение -или ехать с направлением в пятую больницу или ну его это направление
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
я думаю, завтра увидите. Не знаю общую ситуацию, но Александровская заполнена
73%
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
вы в фонды деньги перечисляли, чтобы проверять? Каким боком вы там?. Люди отправляют в эти фонды деньги, которые заробатали. И, скорее всего, не глупее вас. Такие ’проверяющие’ вызывают отвращение только - ничего не делаем, только грязь льем. Но к волонтерам она не прилипнет, носите на своих руках
проверять надо мошенников и не я это должна делать, а полиция и прокуратура

глупее, если их обмануть можно
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
73%
?
Вы так уверены в достоверности этих данных? По доброму завидую
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез

глупее, если их обмануть можно
так если вы называете кого то мошенниками, значит есть основания - расскажите уже в продолжение вашего спитча. Если нет, то вы занимаетесь позорным делом
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
нет, вот только соседку бабушку положили туда, вообще без проблем

Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
а я как не из фб инфо получила.
Реальную инфу мало где можно найти, анализируйте то, что вам дают. Я говорила за Александровскую потому что знаю, что там.
4,5,8 больницы - не знаю сколько принимают и как лечат. Оболонь в большинстве сейчас везут в восьмую
Отрадный, отвезли в Александровскую, хотели в 6, но бабушка захотела туда, дала врачам скорой 100, взяли без проблем вообще
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
нет, по направлению семейный отправляет в конкретную больницу, вот сегодня это все прошли, не обязательно скорая, а вот что бы попасть в больницу не закрепленную за районом проживания нужна скорая
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
?
это реальные данные, единственно что, по факту они на сутки отстают
artemuda1• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
все они на этом наживаются
Знаю Лесю лично. Она и Зоя помогли мне советами и частично техникой с папой . БАС. Они одни в Украине помагают таким паллиативным больным. Купленную мной аппаратуру совершенно бесплатно помог настроить и показал как пользоваться врач реаниматолог. Приехал ко мне домой , бесплатно. Ну а наживаются они аж зарплатой как все мы. Обычной такой зарплатой. Делая при этом колоссальную по важности работу, в отличии от большинства офисников.
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
у вас какие то странные направления и врачи.
Вы видели бланк направлния врача в конкретную больницу? сами? честно?
Врачи скорой самостоятельно не решают куда везти - хоть 100 хоть 200 . Они запрашивают у диспетчера и везут туда, где их уже ждут. Зачем Вы рассказываете эти сказки?
Я знаю о ситуации в больницах и не нагнетаю истерию, но ваши сомннительные рассказы о направлениях по ковиду и 100 в скорой помощи тоже мало кому помогут
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
т.е. Вы считаете, что если бы было 95-99 они бы опубликовали?
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
видела, сегодня, електронное
какие сказки? я просто описала сегодняшнюю ситуацию, а в больницу везут ближайшую по району, меня так в прошлом году тоже направляли
ситуация в больницах обычная, нет наплыва, я еле успела за кофем сбегать, как бабушку уже оформлять стали

ее семейный врач давал направление в больницу по прописке, но бабушка захотела в Алексадровскую, там ее подружки лежат, тогда врач сказала вызывать скорую и решать по месту, с врачом я лично говорила и скорая ее повезла в Александровскую после того, как она дала врачу 100. к слову, врачи были в расхрыстаных костюмах и особо не напрягались по поводу масок, видимо не так все печально у ас с короной
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
да, по некоторым больницам 94% стоит
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
видела, сегодня, електронное

даже не хочу комментировать это ’ее семейный врач давал направление в больницу по прописке, но бабушка захотела в Алексадровскую, там ее подружки лежат

надеюсь это все только благодаря вашем авторитету
’с врачом я лично говорила’
Попипиповна• 17 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Ну нафига вы это пишите? Если есть уже свершившийся факт - заболел и человек просит помощи. По теме на данный момент что?
А потому,что отказавшись от вакцинации человек автоматически отказался от помощи. Теперь пускай его святая вода лечит и те дебилы,которые сказки рассказывают про Била Гейтса с 5G.
Teremok_• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, напишите пожалуйста номер врача, кто хорошо лечит ковид
Откройтесь, напишу в личку
KrupinkaSs• 17 октября 2021
Ответ дляTeremok_
Откройтесь, напишу в личку
И мне пожалуйста🙏

Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка

’с врачом я лично говорила’
какой авторитет? вы про что? да, общалась с врачом по телефону, я часто бабушке помогаю и с врачами и в магазин сходить, ей уже 79 лет и самой тяжело, но я нигде не писала, что я договаривалась, мне вообще было все равно куда ее отвезли бы

вы какая то странная
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
не смешите, вон выше про бабушку писала, как раз после вакцинации и заболела
Фамильная фондюшница• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
Мне интересно, как принимается решение у скорой куда везти, в вт я просила за больше сумму в Александровскую отвезти, сказали мы не можем, там занято, хотя на сайте было 70% свободно.
Новогодняя пальма• 17 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Свекр на кислороде лежал, лёгкие ’битое стекло’, мазки с носа 3 штуки были отрицательные. А высеяли ковид спустя 2 недели в больнице
Если бы ему отказали в госпитализации когда он падал стоя в больнице, уже б смысла не было бы ’высевать’ тот ковид.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
не только я так называю, хоть следите, что о ней пишут
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляartemuda1
откуда у них зп, если они волонтеры?)
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко

вы какая то странная
может и странная, но я на прошлой неделе занималась госпитализацией близкого человека и знаю о чем я говорю. Начиная с направления лечащего врача в определенную больницу и заканчивая деньгами для скорой для того, чтобы попасть к подружкам для меня это удивитльные истории.

Так вот, правда выглядит так:
1. лечащий не дает направление в определенную больницу
2. врачи скорой не решают сами куда ехать и от их желания мало что зависит. Они оценивают состояние больного и отправляют диспетчеру. Диспетчер высылает им путевку в определенную больницу, что документируется у них в планшетах.
3. у нас на руках был ПЦР, КТ 50% поражения, направление лечащего, все необходимые и дополнительные анализы
3. в больнице деньги не решали место размещения
4. в Октябрьской принимают сейчас на места пациентов, которые в реанимации ( в этом случае, может заполненность связана не только с порогом заболеваемости, но и с тем, что с четверга выходные дни и выписки не проводились)
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я не знаю алгоритм, но как говорили ребята из скорой диспетчер ориентируется на тяжесть пациента, сопутствующие болезни, подготовленные места в больнице, загруженность на данный момент приемного отделения. Не думаю, что это все критерии
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
понятия не имею, она их просила и он куда то позвонил и сказал ок, но денежку она ему почти сразу сунула
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
зачем? Всегда есть те, кому кто то в чем то переходит дорогу. Если бы были основания и доказательства,давно бы забрали это, по вашему мнению, хлебное место
Етитьская богомышь• 17 октября 2021
Ссори, авто. Но тема- очередная пропаганда-страшилка:’ невакцинирован- умрешь’...