БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Попипиповна• 18 октября 2021
Ответ дляНе куру
Перестаньте брызгать слюной и монитор не будет заляпаным. Микстуры, противоядие. Вы ещё с прошлого века?
Ну так да, в прошлом веке прививка казалась единственным спасением.
Я специально использую простые и более старые слова,чтобы такие как вы(не понимающие современные достижения человечества в медицине) могли понять, но видимо у вас всё совсем плохо.
жар-птица Нюра• 18 октября 2021
Ответ дляРадикальная
А они безногие? Тест везде можно сделать
Я об этом спрашивала? Я не спрашивала где сделать, я спросила, почему у них тест не берут?
Не куру• 18 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Не знаю, что вы там используете, но точно не серое вещество в черепной коробке. Нет лекарств от ОРВИ, микстур и противоядий (чтобы вам было ясно). Вакцины не спасение, с ними болеют и умирают. Единственно, что действительно эффективно - это хороший иммунитет. Сердечно-сосудистые заболевания, большой вес, и возраст 60+ несут высокий риск негативных последствий. Но таким людям и обычный грипп опасен и другие заболевания, от которых прививок нет. Поэтому, где-то вы со своими ’современными знаниями’ стратили, лет так 20 назад.
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Как вам таким злым, жестоким, безсердечным фомам неверующим живётся? Самой не противно? Можете не рассказывать, такие хорошо не живут... не от хорошей жизни ты такая стерва. Жизнь ведь бумеранг , все возвращается. Я не вру, рассказываю реальную картину, а вот вам такие насмешки очень аукнутся, если не изменитесь. Грех смеяться над теми, кто болеет, у кого родные болеют, очень жаль таких, как вы, ущербных, обделенных судьбой...
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляАдминко
ага, прям тайна века о которой все знают))))) где мое пожелание? зачем опять врете?)
Перечитайте свои сообщения мне, про моих родных, если склероз у вас
Админко• 18 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Лепешечка• 18 октября 2021
Ответ длядЫнька
В Херсоне такая же фигня, возят в ближние райбольницы((( шапочка - лучшая защита от ковида((( Вот и лечитесь дома сами, в Херсоне очереди на вакцинацию, как жареный петух клюнул в опу, так и побежали ВСЕ, по несколько часов стоят и не жалуются!!!
брехня,люди идут,потому что им выбора не дали.
Кормить семью нужно(((
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Идите... в сад, волшебная вы наша, устраивайте личную жизнь, может добрее станете, а то от недот...ха смеётесь над тем, что у людей родные в больнице, что ОНИ видят изнутри больницы, а не вы...
А ваш комент я уже копировала вам, но видать только ржать можете, а не читать и обдумать свою же писанину
А про ваши фантазии про лора - ну смешно
Почему не хирург или гинеколог?
Админко• 18 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Почему не хирург или гинеколог?
ну скопируйте еще раз. в чем проблема?) или копировать нечего?
брехуха вы и даже в этом сообщении минимум 2 раза соврали, так как нет такого моего коммента и внутри больницы, что бы видеть отделение вас никто не пустит, блин, да пусть вам методички откорректируют, а то как-то очень тупенько выходит
п.с. с личной жизнью, как и с настроением и сексом все ок, имеется муж в наличии и любовник вот новый, не все же как вы смены за компом отрабатывают в одиночестве
п.п.с. лор потому, что лор, а почему не лор? а вообще, я остановилась мужика красивого подвезти, а кто он мне было все равно
врунишка, жду комент где я желаю болезни вашим родным
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляАдминко
Вы и читать не умеете, за цепочкой диалога не следите, влезли в чужой диалог, шо попало написали, читаете по диагонали.
А про ситуацию изнутри я знаю от своих родителей, о чем не раз писала, которые сейчас в больнице, а скорые на улице наблюдают все, не только пациенты.
Алкоголь вреден, или что вы там принимаете, а то уже и муж появился, любовник, машина, до этого соседка за 100 дол в больницу. Что дальше? ))) Все ясно, теперь не удивляюсь вашим не адекватным комментариям.
Когда у человека все хорошо, он не пытается это кому-то доказать, в отличие от вас, чья жизнь, как и вы, вообще никому не интересны, и вы сами это знаете, от того такая злоба от вас исходит и вам же возвращается
Админко• 18 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 19 октября 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Берут, отца сопровождали! Маму сами отвозили, было направление. Не знаешь, так рот закрой. Перечитай свои сообщения, тогда увидишь, что ты людям желаешь, клеветой занимаешься. И тролль саму себя перед зеркалом, сама лгунья! Дальше своего прыщавого носа ничего не видишь, от реальности оторвана полностью

Админко• 19 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ

Удалено администрацией...
Дуняша• 19 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, напишите пожалуйста номер врача, кто хорошо лечит ковид
Как у вас дела ? Всё наладилось ?
УраганнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
А ржать над теми, у кого родные болеют не грех? Заниматься клеветой, желать болезни другим не грех? Быть такой жестокой не грех? Иметь любовников, будучи замужем (из ваших слов) не грех? Вдруг о грехе задумались?
Просто извинитесь, и не передо мной, мне не нужны ваши извинения, мне с вами все ясно, мне жаль таких, как вы, а перед всеми, кто тяжело болеет ковидом, у кого родные сейчас болеют, в больнице. Почитайте статистику хотя бы... Вы не хотите слышать и знать правду, реальность, так живите себе с своем домике, не заходите в темы про ковид, но не оскорбляйте всех, кто столкнулся с болезнью! Вы всех, кто столкнулся с болезнью, своими насмешками оскорбили!
А я пишу правду!
А вам за ложные обвинения и клевету

А я пишу правду!
А вам за ложные обвинения и клевету

Админко• 20 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А я пишу правду!
А вам за ложные обвинения и клевету

А я пишу правду!
А вам за ложные обвинения и клевету

Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Вы - это не все, не весь мир, а то, что много осложнений от халатности врачей - здесь соглашусь. А статистика еще уменьшена, т.к. далеко не все делают тесты.
Увы, в моем окружении были тяжёлые случаи с ковидом, на днях и сегодня только выписали моих родителей, отец был на кислороде. То, что там они насмотрелись, сами пережили, что мы пережили - никому не пожелаю. И увы, из знакомых есть летальные. Кстати, в больнице почти все не привитые. Но про прививки вы сильно выступаете, я ни слова не писала о них.
А что касается ваших пожеланий - есть такая кнопочка под вашим ником, нажимаете и читаете свои сообщения, где в одном из них вы писали, как мои родные окажутся в больнице. В каждом коменте мне, вы меня безосновательно обвиняли во лжи, я не бот, чтобы пропустить клевету и ваши пожелания. Ах да, ваши коменты удалили ) но можете перечитать мои, там есть цитата ваших пожеланий
Ну, что ж, что человек желает кому-то, то взамен и получает.
Удачи и здоровья! Не вижу смысла продолжать с вами диалог. Кто столкнулся с реальностью, а не живет в мире розовых пони и мнимых любовников (неуместно в этой теме), тот знает, что я пишу правду, нравится вам это или нет. Создавайте темы про своих любовников и там общайтесь с себе подобными