БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
так в том то и беда, что вы делаете все, что бы пополнить отделения, которые не переполнены, но могут такими стать
мое хуторское мышление, как вы выразились, помогло мне не попасть в больницу и не угробить свое здоровье
автор не места не может найти, а ей отказали в госпитализации, так как нет оснований, а мест хватает
не знаете почему в Израиле еще летом,при высоком уровне госпитилизации населения,была вспышка?
Кашпо• 17 октября 2021
Ответ дляНе куру
Да, дома. В больницу его не положили и я думаю, что благодаря этому, мы его вычухали. Мониторили сатурацию. Если опускалась, расскаживался и делал гимнастику, после которой на глазах поднимался уровень кислорода. Реально действовало
При таком уровне сатурации происходит кислородное голодание мозга
Человек не в состоянии рукой пошевелить
Какая гимнастика???
Человек не в состоянии рукой пошевелить
Какая гимнастика???
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
когда у них пик вакцинации был?
Не куру• 17 октября 2021
Ответ дляКашпо
Человек не в состоянии рукой пошевелить
Какая гимнастика???
Человек не в состоянии рукой пошевелить
Какая гимнастика???
Дыхательная. Если гимнастика слово такое, это не значит, что нужно бегать и на турнике отжиматься. Хоть бы погуглили прежде, чем тут острить
дЫнька• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Я очень хочу, чтобы волонтеры отказывали в помощи антиваксам. Потому что, не фиг вводить смуту, а потом бежать за кислородом.
Согласна! И не только волонтеры, скорая может кого-то Другого тяжёлого спасет, антиваксы пусть на таких форумах заочно лечатся!!!) Может тогда дойдет!!!!
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
ну вы тугая,у вас только все гуд с уровнем хамства.
а я прям в точку попала про то что вы бегали на 3-ю прививку,после второй сразу
180дней-это 6месяцев.
Подумайте какая разница между 3мес и 6мес
180дней-это 6месяцев.
Занавес))) даже смайла подходящего не нашла.
Именно. 3 меньше 6. Поэтому сейчас с сертификатами проблем у людей пока нет. Но это очень сложно для вас. Отвечать больше не буду, это бесполезно.
Кашпо• 17 октября 2021
Ответ дляНе куру
Это Вы не понимаете
Человек не в состоянии делать ДЫХАТЕЛЬНУЮ гимнастику!!!
Кашпо• 17 октября 2021
Ответ дляНе куру
Шарики тоже можно. Нужно вентилировать лёгкие. То есть, наполнять их воздухом глубоко и медленно выдыхать по максимуму
Нельзя шарики!!!!
Не куру• 17 октября 2021
Ответ дляКашпо
Это Вы не понимаете
Ну тогда пусть не делает, что вы тут разорались. Вас никто не заставляет.
Вам телефонограмма• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Мы с мужем платим с белых зарплат больше 20 тысяч налогов! Мы вакцинировались. Поэтому, я тоже за, чтобы антиваксам помогали в самую последнюю очередь.
Опа , а у нас налогов в 2, 5 р больше вашего, и чего себя в Господь Бог записали ? Пусть вам и всем родным откажут, коль мало так налогов платите.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
а вообще нужна страховая медицина и вот когда лечение будет за деньги больного, то он 100 раз подумает, колоть в себя что то или нет
Кашпо• 17 октября 2021
Ответ дляНе куру
Вы просто бред не пишите больше, и все будет ок
Либо за Нобелевской премией бегите
Глаголица• 17 октября 2021
у меня была двусторонняя пневмония с 40% поражения.
Сатурация скала от 89-94. Дышала тяжело, при малейшем движении - одышка.
Мест в больницах не было (как я сейчас понимаю то и слава богу!)
Вылечилась дома. Постоянно лежала на животе, делала дыхательную гимнастику, много пила, каждые 2-3 дня контроль анализов (вызывала на дом).
Без антибиотиков, гормонов, кроворазжижающих (по анализам они не были нужны).
И много успокоительных!!! и поддержка сердца.
Восстановилась быстро и без постковида
Глаголица• 17 октября 2021
при глубоком вдохе было ощущение, что легкие грят. Не могла даже зевнуть!
Хорошенькая• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
А я за то,чтоб не госпитализировать привитых.Они и сами справятся.Разве нет?
Бяки-козяки• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
разве что паникеры или те кто зарабатывает на этом.
пол года встретила знакомую,знаю лет 20 ее,все эти годы она работала в инфекционке.
Когда то даже лежала у нее с корью.
Не виделись давно,пообщались о многом и спросила ее как было в начале пандемии и как она пережила это.
Ответ убил:не было ни разу переполненной инфекционки!Ни разу!ни кого пачками не увощили в морг!
это областная инфекционка она на период начала пандемии была опорной на всю область!
Когда то даже лежала у нее с корью.
+++++++
Дуболом• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
в Киеве сейчас загруженность койко мест меньше 50%
было неделю назад ,уже 70-90
Курочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сегодня норм сатурация?) Значит хорошо, что не положили. Не надо вам внутригоспитальных инфекций
Сатурация получше, но еле дышу, без мужа вставать не могу, падаю, задыхаюсь, отек лёгких сняли, спасибо моему семейному доктору, теперь лежу и молюсь
Как то так.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляДуболом
было неделю назад ,уже 70-90
специально зашла на сайт и посчитала, если брать усрелненно то имеем чуть меньше 66%, просто есть больницы где 94%, а есть где 23% заполненность
Дуболом• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
только неделю назад было 10 больниц ,включая детские и роддом .А теперь за пару дней подключили еще 3 или 4
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...

Вам реально смешно ?
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу -
Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований -
За вчера умело 219 человек, чего о них не пишите ?
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
а как вакцинация спасает от болезни?
так же болеют
Не также! Посмотрите на статистику других стран
ДелиВерка• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Слушайте, ну вы не одни платите налоги. Я больше вас двоих одстегиваю и при этом не имею никаких плюшек от государства, вообще.
Да, не привита, и на то есть свои причины! Почему это я не имею права на медобслуживание??? В последнюю очередь видите ли, ничего себе заявки.
А куда идут тогда мои налоги?
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляДуболом
сейчас 13, но по факту проблем с госпитализацией как не было так и нет
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Интересно, а что там в Великобритании? Там что, все не вакцинированны? Или показывают честную статистику?
В что в Великобритании ? 148 смертей на 68 млн. Это в два раза меньше, чем у нас при населении. В 2 разв больше
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дівчата які от про вакцину питають- ви серйозно?От досвід з першим провакцинованим Ізраїльом нічого не навчив,нічого не показав? подивились дружньо тв і реально вірите що вакцина поможе на всі мутовані версії ковіду - за півроку це британський ,індійський і дельта?
Якщо що я перехворіла в легкій формі,так була пневмонія з сатерацією 95-пролікувалась вдома без паніки і все ок,сатурацію постійно міряла - ні чоловік,ні діти,ні зять з сестрою з якими контактували на вечері день перед позитивним тестом - не захворіли взагалі ніхто!(тести робити всі).
А что в Израиле не так ? Просветите !зачем везде писать про Израиль , даже не заглянув в статистику ??
7 смертей на всю страну ! У нас 219 !
Не куру• 17 октября 2021
Ответ дляКашпо
Либо за Нобелевской премией бегите
Давайте вы не будете говорить, что мне делать и я не буду говорить, куда вам бежать и за чем