Рябушка Ку• 17 октября 2021
Вакцинация, кто переболел
Подскажите, кто вакцинировался после ковида, как перенесли и какой вакциной делали?
Радость моя• 17 октября 2021
У нас в компании переболели 25 человек в апреле. В июле была вакцинация. Все перенесли нормально. Только рука болела и температура поднялась.
Рябушка Ку
• 17 октября 2021
Ответ дляmelisa-milena
не прививаюсь.
Я тоже на хочу, но на работе заставляют(
Сметчица• 17 октября 2021
Модерна.Перенесла тяжело,но симтомы были только по 1 дню.А так-полное течение ковида,только без пневмонии).Вторая доза легче значительно
Пацелуйнитуда• 17 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так не прививайтесь
Рябушка Ку
• 17 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так не прививайтесь
У меня профессия в списке обязательно ной для вакцинации
Пацелуйнитуда• 17 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Той бумажкой можно подтереться. Она недействительна и ничего Вам не будет
Рябушка Ку
• 17 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Рука поболела сутки, все норм, зато все отстали
Какая вакцина?
Тульский пряник• 17 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Что за работа? Зачем им это?
Иванка Бур• 17 октября 2021
Не вакцинировалась, болела в марте , сейчас есть антитела 11,5, не планирую
Г@Л@В@ломка• 17 октября 2021
У меня сестра со своим мужем делали пфайзер, семья мужа - короновак. Все перенесли без последствий, у сестры болела рука.