Колдунья-вещунья• 17 октября 2021
Кто вакцинировался Pfizer было ли вам плохо?
Кто вакцинировался Pfizer было ли вам плохо? Кто против вакцины прошу ни чего не писать. Интересует именно реакция организма тех кто уже прошел вакцинирование
Стебель_березы• 17 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Всі перенесли добре пфайцер
Вот прямо “ВСI”
Куме было плохо
Маме , отцу -все ок
Куме было плохо
Маме , отцу -все ок
Кыся-брыся• 17 октября 2021
Вакцинировались втроем одновременно, я, муж и кума, у всех только место укола поболело сутки.
Фекла Персиковна• 17 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот прямо “ВСI”
Куме было плохо
Маме , отцу -все ок
Куме было плохо
Маме , отцу -все ок
Написала за себе і свою сім´ю
При чому тут ваша кума?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 октября 2021
После первой дозы было плохо 2 дня. Температура, всё болело, выкручивало. После второй поболела немного рука. А вот родители и брат с женой что первую, что вторую перенесли хорошо, у них только немного болела рука.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2021
Подружка. Ну как плохо....прв в пределах нормы: 2 дня 37.3, очень болела рука в месте укола.
Уточка• 17 октября 2021
После первого укола сутки болела рука, очень сильно мешала спать. Была первые сутки слабость и через несколько дней после укола были непонятные ощущения в области сердца, поэтому старалась много отдыхать. После второго укола всё было хорошо, только боль в руке и то не такая сильная. Возраст 30 лет.
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2021
Температура 3 дня 37,5
Рука болела
Увеличились лимфоузлы возле места укола
Через 3 дня - норм
Рука болела
Увеличились лимфоузлы возле места укола
Через 3 дня - норм
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2021
После первой через сутки температура и все, выпила таблетку. После второй два дня состояние Побитой собаки((( с температурой до 38
Samostoyatelnaya• 17 октября 2021
Рука в місці уколу боліла при натисканні і перший, і другий раз, два дні.
А так нормально.
Место укола чуть болело. В остальном все ок. 2 прививки.
Честно сказать, я адсм переросла хуже - рука тогда неделю болела, а тут норм) больше переживала, что ’вот сейчас начнётся’, так как предупреждали, что может быть слабость, жар и прочие побочки. Но не началось, чему лично я очень рада)))
КрытыхРынков• 17 октября 2021
Позавчера мамина сестра вакцинировалась пфайзер , через два часа после укола началась сильная рвота и была сутки. Подружка сказала что чуть бы копыта не отбросила, у неё была три дня высокая темпа, сильно болела голова с головокружениями аж до рвоты, и немела вся левая сторона.
ТочноБудет• 17 октября 2021
после первой дозы - больше недели болела рука + был небольшой насморк
после второй - вечером тааааак текло из носа, чихала сильна, общая слабость и очень сильная раздражённость, температуры не было, но общее состояние не очень
у мужа было все ок
Неправдиша• 17 октября 2021
У мужа после первой вакциньі температура держалась две недели 37,5.
Но, судя по всему, он сам себе наделал бедьі. Его не предупредили, что после прививки противопоказаньі физические нагрузки и спиртное. А он в первьіе три дня не менял сфоих привьічек - утром спортзал, вечером спиртное. Температура поднялась на третий день до 38,5. А потом еще две недели держалась.
После второй вакциньі он соблюдал рекомендации врача и вообще не бьіло нюансов.
Я после Пфайзера пару дней не могла поднять руку. И все.
Бензопирен• 17 октября 2021
Все хорошо. Первый раз болела рука от плеча до локтя и температура в первый день. Утром встала уже ничего не было. Второй раз даже рука не болела.
Из знакомых только у одного температура держалась 2 дня, у остальных не было, некоторые из них в тот же день пошли на работу.
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
После первой дозы болело место укола и сутки был дискомфорт при движении рукой, после второй - место укола побаливало при касании.
Фигура мечты• 17 октября 2021
вчера косметолог сделала, моя, сегодня отменила всех(
написала что очень плохо((
у шапочных знакомых, у их дочери умерла подруга 24года.
через двое суток помле прививки, стало плохо и после хуже. Коронарная смерть((
написала что очень плохо((
Голодаю• 17 октября 2021
У нас в семье все перенесли хорошо, температура была у сестер мужа и у моей сестры. Отец 84 года- как и не кололи. У меня после второй вакцины чуть ломота и слабость была, у сына тоже.
сама себе прекрасная• 17 октября 2021
Я хорошо перенесла, лёгкая температура и рука болела. Это нормальная реакция организма. Но я не нытик. После первой прививки поехала на работу, впрочем как и после второй. На следующий день после второй прививки уже пошла на фитнес.
Липка-прилипка• 17 октября 2021
Сестра, муж, мама, бабушка и крестная в один день. Крестной было ооочень плохо неделю после обеих доз. И скорую вызывали.
Сестра нормально, только рука болела, муж с температурой 2 дня после 1 дозы. Мама с небольшой температурой после 2 дозы. Бабушка как огурец, даже рука не болела.
Новопоштинская• 17 октября 2021
Рука болела в месте прививки по несколько дней, а так все норм. Делали троим, у всех было одинаково. Пили дополнительно, на всякий случай, кровьразжижающие
В рот не ложи• 17 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А что и в какой дозе пили? Если я правильно понимаю, то умирают от сворачивания крови.