Ух_ты_какая_я• 17 октября 2021
Шоколад без сахара (Бельгия, Франция)
Мама попросила купить ей плитки чёрного шоколада без сахара, производства Бельгия, Франция, Германия. Второй день ищу в интернете — голяк. Может кто знает, где искать?
Регионщица• 17 октября 2021
Я заказывала в Инстаграме,nuts club,я у них периодически заказываю орехи ,качеством довольна
Смурфетта• 17 октября 2021
В Сильпо больших бывает часто и разные. Смотреть можно и на общих отделах, где шоколад, и на диабетических.
А вообще - там же сахарозаменитель, мальтитол главным образом, что очень неполезно тоже.
Есть практически чистый Линд, 99%, можно его попробовать
Успокойся_Успокойся• 17 октября 2021
В Сильпо вроде было, в шоколадной майстерне смотрите, на заправках видела и в гурманских супермаркетах типа гудвайн
Успокойся_Успокойся• 17 октября 2021
У меня подруга покупает хороший цельный какао порошок и пьёт как кофе в чашке заваренный, очень вкусно и сытно
Пушкининиана• 17 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подскажите пожалуйста ,где покупает?
Успокойся_Успокойся• 17 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Подскажите пожалуйста ,где покупает?
В еко лавке, в гудіайне, в интернете
Кили и Манджаро• 17 октября 2021
Может тогда украинского производства без сахара берите. У Spell есть шоколад без сахара по рецепту швейцарского шоколада.