Хорошенькая• 17 октября 2021
Муж с самого утра удрал на рыбалку. У ребенка температура
Всю ночь я вставаоа замерять горячку. Встала с мигренью, зову мужа, а он на рыбалке.
Пошла к маме взять кофе, так как у меня ремонт и моя кофемашина у мамы. Мы соседи и возмущаюсь «да, болеет, кашляет ребенок, а он удрал. Он хочет отдохнуть, а потом будет спать, а я когда буду отдыхать?»
Мой папа встал на сторону мужа и выпалил «ты с самого утра с негативом! Вот ты не можешь без этого? Иди делай что хочешь, отдыхай! Кто тебе не дает?»
Как это кто?
Разве я могу рисовать если «мама дай пить, хочу писать, иди посмотри, и тд»
И вообще нужно побыть с ребёнком который болеет.
Как я буду заниматься своим хобби. Я не нахожу воемя рисовать больше года. За то муж на свое хоюби найдет в первую очередь. И обидно что еще и отец обвинил
Как это кто?
Форточка с диоптриями• 17 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

вы сделали мой день
Нє ну читаєш і диву даєшся.
У мене виникає стійке враження, що жінки, отримавши чоловіка, вважають, що то є тепер її власність. Її і її мами.
Батьків йому треба забути, маму її любити, дітей і роботу взяти на себе. Ще не забути в перервах готувати, прибирати і сексом займатися.
А, все, дарагой, ти тепер одружений , забудь ’ хочу’. Є ми.
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
Веселая моль• 17 октября 2021
Автор, вас уже спрашивали, но вы технично игнорите вопрос - сколько лет ребенку? В вашей ситуации это ключевое. Итак, спрошу и я, сколько лет ребенку?
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я взагалі не розумію питання і проблеми.
Навіщо, в принципі, дитині,яка просто хворіє орві, обидва з батьків вдома.
Що принципово зміниться ,якщо чоловік буде не на рибалці, а наливні поруч втикати в телефон??? Просто, вам не буде так образливо ?
Це якийсь несусвітній брєд, постійне бажання прив´язати чоловіка до батареї і контролювати кожен його крок
Єдине, що хотіла б я, якщо дійсно вже така ситуація, щоб він лишався на зв´язку і оговорив час повернення додому, щоб я могла спланувати подальші дії.
А взагалі весь текст схожий на брєд істеричної тьотки.
Ай- ай- ай-, дитинка хвора, його, козла немає, мама сказала, шо він казьол, а я парісовать не магу!!!
І все це зі сльозою і надривом .
Заспокойтеся і живіть далі
І все це зі сльозою і надривом .
Заспокойтеся і живіть далі
Что бы Мама легла и подремала, а за ребёнком присматривает днём папа. Вот только поэтому. Она устала, у неё болит голова, просто лечь и что бы никто не трогал и быть спокойной, что за ребёнком кто то присмотрит
Покорительная• 17 октября 2021
Ответ дляКнопус
А сколько ребенку?
Вьі с мужем не разговариваете? Почему он уехал не договорившись с вами?
Но, скорее всего, уехал зная, что каким будет итог разговора. Если вьі с утра уже расплескиваете свой негатив......
Не научитесь разговаривать и договариваться - ничего хорошего не будет.
Ой, ну провел бы у ребенка сам всю ночь, чтобы же на была с утра с позитивом, чо
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Хорошо, что у вас так. У сына, в первые дни болезни, поднималась через 2 часа и очень быстро. А ему нельзя выше 38 (были судороги). Я реально по ночам не спала в эти дни. Днём муж страховал, так как отрубалась на ходу.
Я, когда читала тему, как раз думала, что, пожалуй, только фебрильные судороги в анамнезе и возраст до года - повод бдить до утра
А так - дал жаропонижающее, положил рядом и спишь
Но у меня муж такой же тревожный, как автор.
Болеет сын, 7 лет, температура вечером 37,1. Муж спрашивает: Ночью надо его проверять? ’ ))))
Форточка с диоптриями• 17 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так в чому проблема?
Дитина хвора, лягай поруч і відпочивай
Не треба розводити трагедій там, де її немає
Дитина хвора, лягай поруч і відпочивай
Сестрица Алёнушка• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
А что это изменит?
Мне совесть не позволит взять и удрать утром и по телефону: «ой, я в парке рисую реку. Вдохновение пришло, знаешь? Ну давай, краски сохнут»
Когда он заболеет и будет с температурой уйдете рисовать спокойно..
АнтиТроль• 17 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ваш сидел с детьми пока они болели? готовил супчик, возил к врачу, беспокоился что бы вы спали пока ребенок болеет?
Прочитайте мой комментарий ниже.
НеКонец-Света• 17 октября 2021
Вы просто не выспались и устали и вкм обидно.
Я такая же. У меня совершенно нет никогда времени, и часто повода вырулить из дома.
Мои поводы очень мелкие, с девочками на кофе на час или два. Все такие же занятые. В выходные разгребают то, что за рабочие дни накопилось. И злюсь, что муж стабильно 2 раза в неделю с пацанами на теннис, который пивом заканчивается до 22. Или посиделки в ресторане по кругу дни рождения друг друна отмечают.
Вот бесит меня блядь.
Но умом понимаю, что это нормально и ни к чему мои притензии. Могу фыркнуть недвольно, но не накаляю.
Вкм мудрости и терпения, ребенку здоровья!
Папа мужчина, поэтоиу и стал на сторону мужика
Вот бесит меня блядь.
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не мой пост, но что тут странного? У меня очень хороший муж, он и поможет и сделает все, но только если дать ему четкие инструкции. А болезни и температура непредсказуемы, я бы не доверила вот так уход. Разве что дав четкие инструкции и план лечения, когда все идет гладко.
А если Вы в это время будете болеть или в отъезде? Серьезно думаете, что взрослый муж не справится с температурящим ребенком? Ну, он же не УО в конце-концов
Хорошенькая
• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нє ну читаєш і диву даєшся.
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
А де моє я?
Чому не порадився?
Мені от педікюр треба зробити..
Що не так?
Чому його Я - це головне, а я свое Я можу запхати собі в дупу?
Га??
Чому не порадився?
Мені от педікюр треба зробити..
Що не так?
Га??
Кинг-Конгша• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мы сейчас конкретно о данной ситуации. Давайте без перегибов. Все со всем справятся, если поставить в вынужденные условия.
Хорошенькая
• 17 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо, что поняли о чем я пишу. И поддержали
Веселая моль• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Автор не отвечает на вопрос, потому что понимает, что ее ответ существенно поменяет вектор симпатий не в ее пользу. Поэтому и отец ее встал на сторону зятя. Автор относится к категории женщин ’жить нужно не для радости, а для совести’ и ’страданиями душа совершенствуется’
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так в чому проблема?
Дитина хвора, лягай поруч і відпочивай
Я не хочу поруч, я хочу в другой комнате в тишине на несколько часов. Ребёнок днём вырядил лежит, он может спокойно и поиграть, но ему надо и морс дать, и проследить, что бы босиком по полу не пошёл, может кушать хочет, а может температура поднимается. В это время папа, а Мама в другой комнате дремлет, спит, просто лежит и ничего не делает, хоть 2-3 часа.
Хорошенькая
• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Надо проверять.
У моего ребенка если перед сном 36.6, но днем было 38, то даже это повод проверять. От 37.1 сиремительно может вырасти и с 39 не сбиваться.
АнтиТроль• 17 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мой муж прекрасно справляется и без меня с А4 инструкций. Ну вот так бывает, да
Улыбчик• 17 октября 2021
А чем он вам поможет, рядом сидеть будет?!
Пусть едет, вы поспите днем, фильм посмотрите, отдохните. А вечером ещё и рыба будет
Кинг-Конгша• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Бывает да, в целом все люди разные, да?
У кого-то вообще муж медик.
Здесь на минутку• 17 октября 2021
Ответ дляfaun85
Тю встали с утра после ночи, мужу записку я на речке рисую, смотри за ребёнком у него температура, и мини инструкция че делать, и рисуете. Кто первый того и тапки
Сбегать от больного ребенка - что за удовольствие?
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот и я о том же. Прекрасно Ваш муж со всем справится, просто пока ему возможности такой не дают ))
Я врач, но мужа быстро приучила, что он отлично и сам может возить детей на консультации и травмпункты, для обычных заболеваний его образования вполне хватит
Хотя поначалу сопротивлялся - я не врач, ничего не пойму. Ага )))
Форточка с диоптриями• 17 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, тобто, ви хочете щось певного.
І хочете, щоб це реалізувалося шляхом втягнення чоловіка.
Але!
Те, чого прагне він, ви бачити не хочете. І вважаєте, що ваше відпочити важливіше за його відпочити?
Чому?
Чим ви важливіші за нього?
Але!
Чому?
Чим ви важливіші за нього?
Хорошенькая
• 17 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вот бесит меня блядь.
Мне очень знакомо вот это «в выходные разгребаю то что накопилось»
И то что не успела, иначе ком дел завалит меня. А надо отдыхать, наполняться, с надрывом нельзя работать.
АнтиТроль• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нє ну читаєш і диву даєшся.
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
Яке ото ми? Хто це?
І куди дівати я?
Це жахливо
А что по Вашему вважають мужчины? Напишите, может и мы прочитаем и удивимся
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Дочери уже за 20 лет и я до сих пор помню это желание - просто полежать и ни о чем не думать, не быть на чеку, на стреме, спокойно полежать поспать с мыслью она под присмотром.
Пиши-пропало• 17 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вы над своим сидите с опахалом?
Хорошенькая
• 17 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
6 лет ребенку. Неделя антибиотиков, 2 дня в школе и опять. Температура у ребенка с 39 не сбивается, от 37 до 39 может стремительно вырасти. Надо контролировать. Лающий кашель, ларингит, ночью захрипла и не мола говорить, рвала и плакала. Что еще рассказать?
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, тобто, ви хочете щось певного.
Але!
Чому?
Чим ви важливіші за нього?
Але!
Чому?
Чим ви важливіші за нього?
Только потому, что ночью я вставала к ребёнку, потому что я просто устала, потому что у меня болит голова, потому что ты много времени проводишь вне дома, а я часто с ребёнком, я устала, просто смени меня хоть сегодня, когда болеет ребёнок
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Надо проверять.
Дайте на ночь жаропонижающее и встаньте через 5-6 часов, если прям очень нервничаете. Каждый час зачем?
Автор, Вы просто тревожный человек, поверьте врачу
У меня двое детей, но я давно смотрю на их поведение, а не на градусник
Один и в 39 весело скачет, его не трогаю. Второй в 38+ уже тряпочкой лежит, конечно, нужно лечить
Несу пургу• 17 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Я видела.
Муж был три дня в больнице с 3- летним сыном после операции.
Потом я легла ( у нас график был сутки трое).
Знаю поляка лет 40-ка лежал в больнице 2-3 недели с сыном садик.возраста с ковидом , очень тяжело именно с кишечником было.
Жена с младшим дома.
У меня муж 2 раза лежал с дочкой в больнице. Раз я беременная была, а второй - младшему было полгода
Но на рыбалку скорей всего бы тоже умотал, если бы запланировал. Для него футбол и рыбалка - святое