Солнечный зайчик• 17 октября 2021

Велотренажёр дома. При постоянных занятиях можно сбросить вес ?

В инете пишут,что можно.
У меня лишних 6-7 кг,но и хочу подтянуть тело.
Но хочу послушать тех,у кого есть дома и кто занимается.
Всем хорошего дня ))
Кукусики• 17 октября 2021
у меня был
отличная вешалка!
Само_достаточная• 17 октября 2021
Купили и продали (хорошо потеряли всего 300 гривен)
Хотите сбросить вес и подтянуть тело - на ютубе полно роликов, просто нужно регулярно заниматься
Ду да ду да ду• 17 октября 2021
Да, и на ночь не есть и меньше сладкого и булок.
мегамоСГ• 17 октября 2021
Если будете заниматься, то да, при этом меньше кушать вредного
Дама с собачкой• 17 октября 2021
Крутить нужно час в интенсивном режиме, иначе смысла нет, без передышки.
Меня не хватило.
Кукусики• 17 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
и меньше есть
автор, а если купите фитнес резинки и гантели - то вообще к весне красотка будете. в смысле если не только купите, но и использовать будете по назначению)
автор Солнечный зайчик • 17 октября 2021
Ответ дляКукусики
у меня был
отличная вешалка!
Не не. Мне не нужна вешалка. Мне для других целей.
ЛедиДи• 17 октября 2021
Ответ дляКукусики
у меня был
отличная вешалка!
Аналогично. Как и беговая дорожка. Вещи висели 4 года, пока не продала. Сбросила в итоге и начала заниматься дома спортом после продажи на коврике.
ЛедиДи• 17 октября 2021
Лучше коврик, гантели и резинки. Ну и дефицит ккал
MacOS-ница• 17 октября 2021
покупайте спинбайк для профессиональных занятий сайклингом
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2021
Для сброса веса лучше орбитрек, там задействуется все группы мышц, плюс вы не сидите, это увеличивает расход калорий и не перелавливает седалищный нерв, а мужчинам - простату.
Я на орбитреке всегда хорошо сбрасывала, и можно заниматься круглогодично.
У друзей велотренажер, бесполезная вещь.
Ананомчикус• 17 октября 2021
Одного велотренажера не достаточно
Лучше коврик,гантели,резинки)
Чижик Пижик• 17 октября 2021
Купили бу но пару раз использванный за пол цены. Крутим. Показывает, что за час 1000 калорий тратися. Я кручу 2 по 30 мин с небольшим перерывом. С правильным питанием минус 1кг в неделю. Обязательно утром крутить на тощак, тогда жир сжимается. Но утром 30 мин кручу. Еще хорошо валик ляпко - быстрее жир уходит. Наш семейный оыт.
Заикальница• 17 октября 2021
на ночь не есть и меньше сладкого и булок
Всех в сад• 17 октября 2021
нет
ЯсноВидящая• 17 октября 2021
Тоже дома велотренажёр , занимаюсь почти каждый день, очень классная вещь .
На счёт похудеть, без изменения питания не получиться . А вот для поддержания формы шикарно
Совбез• 17 октября 2021
Да, я худела. Смотрела баскетбольные матчи по телеку, они обычно полтора часа идут, и занималась разминка+велотренажер+заминка и растяжка. На велотренажере разные программы были, то ускорялась, то замедлялась, то тяжелее, то легче. К лету потеряла 4 кг, питание не меняла. Главное регулярность занятий.
Фисташковый кокец• 17 октября 2021
Автор, главное изменить питание и режим приёма пищи и даже банальные пешие прогулки лучше помогут. Вело, это кардио.