Любительница• 17 октября 2021
Вот у меня приблизительно такая фигура …правда, отвратно?
Результат:
вже голосів:
192 (48.98%)
Норм
115 (29.34%)
Да, отвратно
85 (21.68%)
Мужчинам такие нравятся
Фантазерша• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Похудела сильно. Была 80, сейчас 60
Ааа, ну да,разница есть. А ещё если и подвисает всё, то конечно скучают. Они ведь очевидно, любители пышных форм
Любительница
• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Похудела сильно. Была 80, сейчас 60
И как вы похудели?
Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Нет, как раз подтянутая, пошла на пилон и танцы от безделия и похудела как-то незаметно)
Чижик Пижик• 17 октября 2021
если Вам кажется отвратно, худейте.Ориентируйтесь на свои ощущения, а не окружающих. И вообще, по моим наблюдениям среди худышек больше одиноких, чем среди дам в теле.
Фантазерша• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
От одного пилона не худеют, да еще и незаметно на 20кг не рассказывайте
Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Так я ж не за месяц похудела, в течении года и постепенно. Занятия у меня каждый день по 2 часа, кроме воскресенья
Комиссия50%• 17 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
85/165
Многовато.... И не в красоте дело. А в здоровье. Сердцу, сосудам, суставам не просто 20 лишних кг носить...
НуКаНаКа• 17 октября 2021
Обычная фигура, таких 90% в Украине.
Есть немного лишний вес, но лучше так, чем плоский костлявый дрищ без сисек
Фантазерша• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так то вы уже профессионалка практически?
Значит новый муж будет или любовник
Я вся ваша• 17 октября 2021
жирушка, но пропорциональная хотя бы - в этом повезло, бывает хуже...
Я вся ваша• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
простите, не удержалась...у вас начиналось так?)))
А я на шпагате• 17 октября 2021
Если Вам комфорт с такой фигурой,то какая разница,что думают другие по этому поводу?Есть масса женщин,которые полные,но чувствуют себя красотками и окружающие их так и воспринимают.
Как показывает личный опыт,не важно сколько весит тело, главное,чтобы оно было здоровым.
Ms. Доброта• 17 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Обычная фигура, таких 90% в Украине.
Да ну?!
Уж не знаю, где Вы живете, но я вокруг себя не вижу 90% с такими фигурами.
Это не немного лишний вес, это толстая.
Тешьте себя тем, что кому-то нравятся желеобразные висящие сиськи, потные жирные ляжки и дряблый жирный живот. Ешьте дальше))
Это не немного лишний вес, это толстая.
КаРаКаТиЦа• 17 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Толстуха жируха
Зачем такое писать? Мужчинам разные нравятся. Я стройная, знакомая полненькая. Вниманием мужчин никто не обделён. Просто разным мужчинам нравятся разные женщины. Фигура женственная.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Нормальная фигура, мужчины любят таких мякушек! Ничего отвратного тут нет, попривыкали к тощим, отфотошопленным инстасамкам
Великий сатирик• 17 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Обычная фигура, таких 90% в Украине.
Кому лучше?
Здесь на минутку• 17 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Да я и не смотрю , не тот уже возраст. Но не все так красиво , на фото все отфотошопленное
Заботьтесь о себе. Бассейн, массажи, вкусная еда, а не жрачка, косметолог, подходящая одежда и любовь к себе вернётся.
ТаЕщеОптимистка• 17 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Кому лучше?
мне :) не люблю кости, но конечно я за здоровое тело если что
Любительница
• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги

Совпадение, зашла в тему, муж картинку прислал))
Муж и вы не очень умны. Вы вообще видите разницу с фото выше?
Любительница
• 17 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну полная, но если пузо не висит, и даже талию видно, то норм.
Есть чуть живот после кесарево. Уже давно. Но я не выставляю его напоказ
Плету интриги• 17 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну, все впереди у фото выше, не очень умно спрашивать про себя - отвратно или не отвратно. Отвратно, автор, и жрать надо меньше.
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги

И Линия талии виднеется, все нормально