чем вы прикармиливали?
Ответ дляksanka_z
А что значит ’еще’? Вы уже чем-то прикармливаете и не знаете что добавить? Так укажите что даете :)
ну у меня искуственница,с 2 мес перестала кормить.уже много че даем,и пюре и тыку и яблоки и печеньки,йогурты сама делаю,каши,супчики.вот пока все
Ответ дляоксаняшечка
Так а что Вас мучает тогда? :))
Вы все едите что надо ребенку и овощи и фрукты и молочку. Мясо рано еще давать ИМХО. Или просто не сидится спокойно и ’надо что-то делать’
tanya250880• 08 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
прикорм вводится с 6-ти месяцев.Один вид прикорма рекомендуют вводить примерно 2 недели.По идее в 7 месяцев у Вас при хорошем раскладе могло быть 2-3 вида прикорма,а у вас АЖ 6!!!Вы итак даёте больше,чем положено,но считаете при этом,что мало????!!!!
Ответ дляленабобко
тогда вам уже можно половинку желтка перепелиного начинать, я добавляла в супчик
а я куриный давала.
Zvezdochkina• 08 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
я в 10 столько Не даю, как вы в 7 :)