Ватный Пупс• 08 января 2014
Как добавить садик?
Девочки!Помогайте,зарегистрировала малых в садик,но записала только по два садика,теперь добавить никак нельзя?Кто знает,может поехать в администрацию?А то рассматриваю варианты уже не рядышком(все забито),а подальше!
Выкупаная• 08 января 2014
В администрации перерегистрируют и все будет ок, только не откладывайте надолго)
Аноним_597• 08 января 2014
Внизу сайта есть телефоны по отделениям района. Позвоните туда, назовите свой номер и фамилию ребенка. Там добавят