Банка с бутылками• 17 октября 2021
Большие ноги при относительно худом туловище
Как у девушки на фото, это болезнь? Или просто осбенности фигуры?
Автопортрет нурофена• 17 октября 2021
Особенно фигуры, плюс национальность мне кажется тоже свой след оставила
КараПузовна• 17 октября 2021
Это такой тип фигуры, + думаю не девочка подросток, а женщина 30-40 лет
котопёс• 17 октября 2021
А впс не смущает ’болезнь’, когда при росте 160-170 размер стопы 40- 42 у женщин? Это болезнь или особенность фигуры?
ЗаведУющая• 17 октября 2021
Знаю одну женщину, у неё верх-загляденье, тонюсенькая талия,как у девочки нарожавшей, ей на минуточку 49 лет, а низ в два раза больше, чем на фото и у мастера маникюра моего-одни в один, самое интересное, что и у ее брата, такая-же фигура
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2021
Сами по себе такие параметры не болезнь. Болезнь когда лишний вес, отеки
Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021
Это заболевание лимфатической системы.
Физ нагрузки не помогут, а скорее навредят.
Нужно лечебное питание, лечение медикаментозное и специальный массаж
Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Жирненькая прост)
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021
Ответ дляБезникая
особенности фигуры, это болезнь слоновость
На фото не слоновость
Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Это тип фигуры Груша и неправильный образ жизни
Безникая• 17 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На фото не слоновость
думала автор интересуется какая болезнь есть похожая
Сфера влияния• 17 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
В самое сердце(((
Файна_зупка• 17 октября 2021
У меня такая фигура, я украинка. Ну живу так 36ть лет уже. Платье или костюм подобрать сложно, это да.
Файна_зупка• 17 октября 2021
И я здорова, если что. Бегаю, веду активный образ жизни, но весь жир откладывается в ногах и попе. При чем сколько бы не худела, эта непропорциональность сохраняется. Разве что до анорексии дохудеться, но я ценю свое здоровье.
Банка с бутылками
• 17 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Да с такой фигурой худеть конечно тяжело.
Кукусики• 17 октября 2021
Ответ дляКнопус
У 5ас на работе есть такая дама. Жопа ого-го а верх хороший
Там не только ж.., ещё и ножищи
Кредитная• 17 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это не про меня ли Вы написали. Мне 49 и такая же фигура.