Аноним• 30 октября 2012
Иглоукалывание. Цена вопроса.
Мама проходит лечение в больнице, делают в том числе игловкалывание. До конца не понятно платно или как, но в любом случае хочет еще приходить к этому специалисту. Сколько заплатить за сеанс, если врач толком не говорит цену?
Смотрела цены на эту процедуру в клиниках, так там как по мне очень дорого, а вот врачу практикующему в обычной больнице,сколько нормально?