Аноним• 30 октября 2012

Возврат некст. Срочно помогите.

Девочки подскажите пожалуйста кто то делал возврат на некст украинский.Мне нужно сделать срочно возврат как его сделать.и куда возвращают деньги?И снимают ли какой то %.Всем спасибо
БИБИ• 30 октября 2012
что-то странный вопрос.Берете чек и возвращаете,там где брали

автор Аноним • 30 октября 2012
онлайн некст англия
tinkler• 30 октября 2012
на сколько я помню, у нас в посылке было написано, что возврат только по англии... Может выставите на продажу не подошедшую вещь? Я вот случайно 2 одинаковых человечка заказала, выставила на продажу, а что делать?
Бибер-анонимер• 30 октября 2012
да, только так - перепродавать, пристраивать. я вот купила джеггинсы тоже, не подошли, большие оказались, а бирки срезаны, на работу в них уже сходила(((( спадают(((( поэтому сейчас их стираю, потом фоткать буду и продавать. Некст вы не обменяете(((
автор Аноним • 30 октября 2012
дело в том что моя посылка еще на дшл звонили мне я по дурости совсем забыла привысила таможенный лимит.И теперь налог надо заплатить 750гривен.ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 7 дней можно вернуть.Я написала в некст но пока тишина
Бибер-анонимер• 30 октября 2012
в такой ситуации не подскажу, я сама никогда не заказывала, только через кого-то
автор Аноним • 30 октября 2012
я и есть посредник и вот просто забыла про лимит а кошмарр
ASAP• 30 октября 2012
так проще вернуть - скажите ДНЛ, что отказываетесь
и по-новой закажете
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляASAP
и по-новой закажете
В дшл сказали что сделают возврат но они не знают как на это ореагирует магазин.А как мне деньги вернут?Я не могу с ними связаться

автор Аноним • 30 октября 2012
Девочки всё я узнала.Возврат делаю денежки вернут в течении 28 дней.
если есть вопросы
0800 501 072 . * (звонок бесплатный)ПРОСИТЕ ПО АНГЛИЙСКИ ЧТОБ ВАС СОЕДИНИЛИ С РУССКО ГОВОРЯЩИМ И ВСЁ.Вопрос решен.Так что возврат есть .))
Аноним• 30 октября 2012
Спасибо Вам автор, полезная темка!
автор Аноним • 30 октября 2012
Всем пожалуйста!И не вешайте нос возврат есть ))
Littlebabyshop• 30 октября 2012
Спасибо за советы!! Я превысив лимит просто отказалась принимать у DHL, и они сами вернули в магазин, я написала в некст, деньги пришли через 14 дней на карту(обещали через 28 дней)
кари• 07 ноября 2012
а какая сумма лимита?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ длякари
а какая сумма лимита?
300 $ или евро точно не скажу
Happy_Baby_Shop• 26 ноября 2012
Спасибо вам огромное!!!!! мне только что перезвонили просят оплатить 850 грн + 400 грн услуги брокера.....
не могла найти информацию по возврату, нашла вашу темку и аж успокоилась......
скажите что именно вы им говорили почему возврат делаете и писали номер карты или они возвращают на ту с которой получили???
Happy_Baby_Shop• 28 ноября 2012
С Некст все решилось наилучшим образом, на таможне я отказалась от посылок, позвонила с омбильного (бесплатно) в некст 0800 501 072 в режиме автоответчика выбрала русковорящего оператора, безумно приятная девушка со мной общалась и мы с ней выбрали наиболее приемлимый для меня вариант, мои вещи возвращаются обратно и все их отправляют не большими партиями снова, с промежутком в несколько дней. Теперь мне остается только ждать, как получу вещи снова отпишусь ))))
Девченки не бойтесь отказаться от посылок и если таможня очень много просит за расстаможку, с Некст очень просто договориться об отправке повторной или возврате денег,