Едимнаморе• 17 октября 2021
Эпидемия ковида близится к концу? Ведь в новостях снова стали показывать Грету?
В новостях снова стали часто показывать Грету Тунберг, говорить о проблемах климата. Все, как было до начала эпидемии коронавируса. И есть ли связь?)
Пингвинчик сизокрылый• 17 октября 2021
Нет, мы одна из наиболее не обколотых наций, пока не сольёт нам всю просрочку будем ‘эпидемиться’, а Гретта вообще не к этому вопросу
Непостоянная постоянность• 17 октября 2021
я вчера слушала по Нац. радио какой-то отчет какой-то мировой супер организации, знаете какой вывод встречи? правльно! ’народу дофига, перенаселение, высокая прод. жизни, дороговизна ресурсов в т.ч. продуктов питания, нужно что-то делать, при чем срочно’
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Гретта в теме, вы не правы
Непонятно• 17 октября 2021
Ах если бы
Только мне кажется коронашиза на многих наложила свой отпечаток , и не потому что переболели , многие на почве «пандемии» реально съехали крышей , как они жить будут в нормальных условиях ?!
Оченьценная• 17 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как же не к этому? :))) это все звенья одной цепи. Когда надоест играться в пандемию когда удалят всех до кого дотянуться руки начнётся борьба за климат. Почитайте что в Китае творится... Это же треш, они взялись с полной решимостью бороться с угоеродным следом.
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляОченьценная
И что творится в Китае?
Мудробаба• 17 октября 2021
Світовий банк сказав, що карантин закінчиться 31 березня 2025 року.
От де у нас головні вірусологи та інфекціоністи
Україна понад усе!• 17 октября 2021
так по плану - лохдауны во имя спасения климата. строго ограниченное потребление ресурсов, за каждым будет лимит на углеродный след. условно говоря, не купите больше пары трусов в год, даже если есть деньги. всё это расписано в ООН и ВЭФ
Оченьценная• 17 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И что творится в Китае?
Долго объяснять.. Намеренное сокращение добычи, производства различных металлов, бетона, сокращение производства, нарушение логистических цепочек, удорожание контейнерных перевозок в 3 раза.
Скоро на поанску дня выйдет борьба с потепление. Есть фирмы в странах Скандинавии, которые разрабатывают программное обеспечение и внедрение карточек для учёта углеродного следа (для каждого) - тоесть это планирование потребления всего. Скорее всего это будет касаться пока развитых стран. Так как в Африке, Азии это будет сложно внедрить, да и практически бесполезно.. Так как 80% потребления ресурсов приходится на развитые страны.
Мудробаба• 17 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Грета - проект.
Оченьценная• 17 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот, поэтому мы покупаем самое необходимое уже сейчас. Тёплые вещи и обувь куплены с запасом лет на 5 точно. Трусы, носки, колготы, футболки лет на 10.В планах приобретение всех недостающих строительных инструментов, типа пилорамы, сварки, мощной болгарки, бензопилы.
Сосиска_Втесте• 17 октября 2021
Ответ дляОченьценная
За пять лет оно рассохнется и морально устареет.
База_птеродактилей• 17 октября 2021
Эта Грета- удачный проект . Столько денег вбабахано в нее- и не зря, видимо...Ведутся люди на ее ’блабла’... Создай я например, тему паука, созравшем муху - все поржут и покрутят пальцем у виска
Оченьценная• 18 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, не рассохнется. Через пять лет большинству будет не до моды.
Кукусики• 18 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Гретта в теме, вы не правы
Согласна.
Она конечно, чей-то проект, озвучивает их идеи.
А главная ее идея это проблема потепления.
С коронавирусом люди стали меньше путешествовать, то есть самолёты меньше летают, меньше потреблять итд
Так что очень все связано.
Непостоянная постоянность• 18 октября 2021
Ответ дляОченьценная
честно думаю, что и я начну складировать как раньше - соль, спички, стир. порошок, смешно-смешно
Оченьценная• 18 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ничего смешно нет... Надо чтобы был минимальный запас необходимого. На всякий случай.. Чтобы если это исчезнет с полок, или закроют магазины, или вырубят электричество.... вы не метались в поисках жизненно важных предметов, а спокойно думали что делать дальше.
В Китае начались верные отключения электричества, это все делается намеренно.. Китай участвует в этой программе устойчивого развития... Погуглите что это такое
Непостоянная постоянность• 19 октября 2021
Ответ дляОченьценная
я теперь по-другому смотрю на передачу про купономанов на TCL, складывается впечатление что США готовят запасы всего, а наши хихикают