Красота неземная• 17 октября 2021
Почему постоянно хочется есть и как избавиться от этого
Последние 3 дня ем очень много, это даже не психологический голод, просто есть большой аппетит съесть все что есть дома. Как от этого избавиться? Раньше такого не было..
кошкомышь• 17 октября 2021
Тоже самое
Думаю, к зие организм запасает
Плюс нехватка солнца и витаминов
Думаю, к зие организм запасает
Плюс нехватка солнца и витаминов
Веснушка• 17 октября 2021
Это на холода так утепляемся)) я тоже так. Знаю что это пройдёт. У меня каждый год так
Подмигашка• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Говорю из собственного опыта,это жрать требуют паразиты
точно? я жру и толстею, паразиты явно бы поджирали
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Почему в начале осени и начале весны нужно делать профилактику,потому ,что их в это время максимально разводится
Красота неземная
• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я уже делала весной профилактику, вряд ли
Просто красавица• 17 октября 2021
И мне хочется, но если и есть сила воли, то в желудке сок выделяется, хз что делать
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
После лета,зелени,фруктов,клубники,пыли их максимально разводится.Поаерьте,я знаю,что такое жор.,похудела на 15 кг за 3 мес без голода и спорта.пила таблетки,делала клизмы ,поменяла питание.Жора нет вообще
Красота неземная
• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какие таблетки?
На сечь питания, я не могу отказаться от сладостей)
Тётушка Лошадь• 17 октября 2021
Ответ дляБагиня
Каждый день хочу создать тему с вопросом КАК НЕ ЖРАТЬ?
Точнісінько так само в мене
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Какие таблетки?
Лично я пила альдазол,плюс грибы лисички сушеные,почитайте в интернете про их свойства.тоже не могла раньше откаться от мяса,тортиков ,песенку .сейчас иногда ем все,но совсем нет заборов.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какую?
Красота неземная
• 17 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Холодильник десь дістав вашу фотку і зробив приворот
А реальна причина тому, що чогось не вистачає і організм пробує брати кількістю... Пробуйте гарбузове насіння, горіхи, рибу, морську капусту - все що раніше не входило в типовий раціон...
Спасибо, попробую
Красота неземная
• 17 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо