Тра Ля Ля• 18 октября 2021
Допоможіть з подарунком для дівчинки 11 років
Домоможіть з ідеєю на подарунок дівчинці 11 років.
Бюджет 500 грн.
Дякую.
Бюджет 500 грн.
Дякую.
НеГолосую• 18 октября 2021
Рюкзак, набор шампунь и гель для волос, расчёска, кошелёк, если любит рисовать- раскраска антистресс(они от 50 до 500 гривен есть). По украшеним не подскажу, ни я, ни дочь12 лет их не любим.
Гореотума• 18 октября 2021
Дочке в ноябре тоже 11 будет, но она обожает новые вещи, пижамы, худи, знаю что будет этому рада. Мини рюкзак заказала.
Показушница• 18 октября 2021
Я своей уже не знаю, что дарить. Всякая трибуха только деньги на ветер. Может лучше деньгами? Моя собирает на путешествие в Париж. Это у нее мечта)) есть уже 300 евро
Первоклашка Я• 18 октября 2021
беспроводные наушники, сумка-бананка, рюкзак, бижутерия, аксессуары для волос, перчатки без пальцев, одежда разная