Тра Ля Ля• 18 октября 2021

Где посмотреть мебель в Киеве?

Совечтицы, хелп! Подскажите, где кроме Эпицентра/Леруа/Икеа посмотреть мебель в Киеве в большом количестве?
Интересует недорогой спальный гарнитур, стол на кухню, шкафы. Чтоб можно было потрогать, пообщаться с продавцом
Срочно нужна вся эта мебель и сразу, желательно в одном месте либо какой-нибудь недорогой центр из разных магазинов.

Также по сайтам, если недавно заказывали, подскажите плз. Со своей доставкой и сборкой, не НП (их иногда не заставишь выгрузить товар из авто).
Дую ветер• 18 октября 2021
Сайт Табуретка посмотрите

Под пытками• 18 октября 2021
Дарынок недорого, 4рум, аракс подороже
Домовенок Кузя• 18 октября 2021
Я люблю Форум, еще рядом есть Диамант и мебельный городок.
НЛОша• 18 октября 2021
Дарынок, Б-52, Меблеве містечко.
Дон Пэдро• 18 октября 2021
4рум и рядом мебельный городок. Б52 и марго маленькие и бестолковые. На дарынке не была, не скажу. МебельОК еще шоурумы, была на лепсе, там тоде мало.