Едимнаморе• 18 октября 2021
Хотели бы распределение обязанностей по уходу за ребенком после развода
Как в Германии? С поддержкой на законодательном уровне?
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну мало ли, кто что хотел
У нас же слуги народа есть. По телику крутят, что они близко к народу, почти рядом...
Мотористка• 18 октября 2021
Автор,все это и так есть и не только после развода, но и во время брака.
Если в вашей семье не так, то виноват не закон.
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А какое распределение в Германии?
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляМотористка
У нас админштраф за невыполнение родительских обязанностей отсутствует
Не жена• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не дай бог этих профанов рядом...
Мотористка• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы правда считаете,что это поможет тогда, когда родитель и ребенок- чужие люди?
Укуси меня• 18 октября 2021
а смысл ?
у меня муж недавно закрыл двух детей одних в квартире и упизд****
деб### ппц
Аноним Завхоз• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И что. Вы все у верите, что там говорят? И слуг мало, народа много. На всех не хватит
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
а смысл ?
деб### ппц
а скок детям?
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
а смысл ?
деб### ппц
Уголовную ответственность получил бы за это в Германии. В этом смысл
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляМотористка
С помощью закона можно притянуть к ответственности. Не так ли?
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Автор, лучше хорошие алименты. Женщина сама может позаботится о своем ребенке, а мужчина который хочет и любит и так будет всячески помогать, без принуждения.
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляМотористка
Началось в деревне утро. Далеко не всегда мать виновата. Зачастую папа и его новая женщина считают что заниматься детьми должна мать, а паре достаточно платить алименты и раз в неделю сводить погулять. И это в 99% случаев.
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
В Украине хорошие алименты - фантастика.
Укуси меня• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
в нашей стране этого никогда не будет
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
100%
У бм зп 40000 а алиментов государство насчитало аж 4100. Потому что он официально нетрудоустроен. А то что у него каждый месяц движения по карте от 40 и выше....так это манна небесная. А он и рад.
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
в нашей стране этого никогда не будет
Печально жить и рожать в этой стране.
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
100%
Ему детей отдайте. Пусть наймёт няню за 20 тысяч
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
100%
а вы сколько просили алиментов?
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Печально жить и рожать в этой стране.
тут такое дело, другую мы не построили.
Мотористка• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Та и сейчас вУкраине можно, если решение суда не выполняется, то можно обратиться в исполнительную службу .
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляМотористка
Вы попробуйте обратитесь в Украине. У нас заявление по домашнему насилию в мусорщик через месяц выбрасывается, если ответчик игнорирует звонки.
Мотористка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Если папа занимался ребенком живя с мамой, то никакая сила,в том числе и новая женщина,его не остановит. А в 99% случаев, задача пары выйти с ребенком и мамой в магазин за продуктами раз в неделю. Это и прогулка, и выход в свет, и папский долг)
Алгонавт• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
статья 184 Кодекса об админправонарушениях
Едимнаморе
• 18 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо.
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я люблю детей. И отдавать никому не хочу. Меня от мысли что его потасовка будет с ними за столом сидеть выворачивает. Да и не возьмёт к себе он. Мама его будет нянчить. Ему в одиночку ещё двоих детей не хватает...