Едимнаморе• 18 октября 2021

Хотели бы распределение обязанностей по уходу за ребенком после развода

Как в Германии? С поддержкой на законодательном уровне?
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а вы сколько просили алиментов?
Я не знала что неофициально работает и писала 1/3. Сюрприииз

Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну так вам и присудили столько сколько вы просили, правильно?
Герцогиня• 18 октября 2021
Хотела бы
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляМотористка
Если папа занимался ребенком живя с мамой, то никакая сила,в том числе и новая женщина,его не остановит. А в 99% случаев, задача пары выйти с ребенком и мамой в магазин за продуктами раз в неделю. Это и прогулка, и выход в свет, и папский долг)
Мой бм считался образцовой отцом. Любого спроси- идеальный заботливый
И что случилось за полгода? Может неделю не звонить. У ребёнка конкурс, он даже не звонит узнать как и что? Готов общаться только когда с ним его любимая фея: дети обязаны испытывать от общения с ней восторг. А если нет - орёт на них. Ну и тд...хотя первый месяц-два ещё держался. Но со временем... его барышне не нравилось что он проводит время не ней, даёт денег больше чем положено. И вот результат)
Женщина- сила. Если захочет : вода камень точит
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
У него есть доход. Я писала на 1/3. Он быстро стал неофициально трудоустроееным чтоб не дай бог не переплачивать)
Брызжу ядом• 18 октября 2021
А так да, все по закону)
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
так вам просто нужен адвокат.
суд по своей инициативе левые доходы не ищет.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А так да, все по закону)
он умеет законом пользоваться, а вы - нет.
еще раз, приличный адвокат увеличит размер алиментов.
и государство тут не при чем.
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
так вам просто нужен адвокат.
Думаете имеет смысл? Я просто не понимаю в юриспруденции вообще

Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
конечно
сходите на консультацию
Брызжу ядом• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
конечно
сходите на консультацию
Спасибо. Я точно знаю его зп до того как ушёл он. Когда я сказала что подаю на алименты он там стал работать неофициально. На той же должности
Оцененная• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы правы. Мой друг души не чаял в старшей дочери, прям какая-то ненормальная привязанность была к ребенку. Пока не появилась другая женщина. Первый год ещё кое-как трепыхался, а потом свалил с новой любовью в другой конец страны и наведывается раз в пол-года. Алименты, правда, платит неплохие. Но внимания ребенку, интереса к ее жизни-практически ноль.
Мотористка• 18 октября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А среди моих знакомых,все кто был хорошим родителем, после развода им и остался. Ну а остальных сдуло ветром,чему никто и не удивился.