Аноним Советчик• 18 октября 2021

Девочки , у кого есть пудра Шанель

Подскажите по оттенкам, какой подойдёт светлой коже , волосы светлые, русые .
автор Аноним Советчик • 18 октября 2021
И румяна тоже интересует, много оттенков , тяжело выбрать онлайн

ХикориДикори• 18 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Румуна Chanel 82 reflex лёгкий персиковый оттенок. Очень рекомендую этот оттенок.
Живчик-счастливчик• 18 октября 2021
Это сложно, хоть фотку киньте кусочка кожи), у меня светлая, белая матовая, летом слегка загорелая, я зима, пользуюсь компактом 20 и когда чуть загорелая 30
Живчик-счастливчик• 18 октября 2021
Из румян у меня матрасики в 2 оттенках на зиму и на лето
автор Аноним Советчик • 18 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Я выбрала себе 71:)