Рассказница• 18 октября 2021
Семейная отказала в рентгене
Мотивируя, что ковидным не делаем. Что делать? 7 день болезни с высокой темпой
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Пойти на платный. Странная врач... но то на ее совести.
Нет платного. Есть при больнице где ковидных ложат, но туда не попасть
Пенять на зеркало• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
Я б еще в МОЗ звонила, чтобы уточнить, насколько полноправны действия врача.
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А номер не подскажете?
Мастер Класс• 18 октября 2021
Рентген при ковиде разве эффективен? Это плоское изображение и можно не увидеть очаги воспаления, если вы воспаление легких подозреваете.
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Всем делают рентген. По крайней мере у нас. Я сейчас лежу в больнице, а муж пока дома
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Что всем положен ренген? она вас наверное прослушала и чем то мотивирует свой поступок.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
при чем тут семейный, если вы уже в больнице?
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в больнице. А муж дома, ему и нужен, он тоже болеет
Файна_зупка• 18 октября 2021
У нас даже тест с трудом можно выбить при всех симптомах. Говорят ’ну вам разве легче станет, от того что ковид официально подтвержден будет? ’ И думаешь, нахрен тогда все эти правила о которых по ТВ и везде вещают - обращайтесь к врачу, соблюдайте карантин...
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
он антибиотики пьет с 3 дня?
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мотив: ковидным рентген не делаем, сидите на самоизоляции, дословно
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
он антибиотики пьет с 3 дня?
Они до одного места
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну вы даете
Почему. Тут все такие лежат, после антибиотиков от семейных
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
а вы не вкурсе что мрут, только от бактериалной пневмонии, которая присоединяеться на третий день, и лечат ее только антибиотики Ваш муж горит седьмой день, а вы про ренген мечтаете.
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А при чем тут это? Не помогают антибиотики , слабы, ни Аугментин, ни Азитромицин, а в больницу не попасть, сатурация ещё не упала на столько
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
а вас в больнице чем лечат?
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а вас в больнице чем лечат?
Капельницы, дексаметазон, левофлоксацин и ещё куча всего
Экспертиза• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
Как это не попасть, я пришла и сказала что подозрение на пневмонию, заплатила деньги и мне сделали. Кто пытается тот всегда находит
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
ну так вы принимаете антибактериальный антибиотик
бЭйбА• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
да, но если врач не на % от кт за больного
Рассказница
• 18 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И что? Между этими антибиотиками пропасть
Ответ дляРассказница
Да, так и есть. Болели родители обзвонила много клиник- везде рентген делают с отрицательным тестом. Идиоты полные, уже за два года можно было наладить диагностику и лечение и в каждой больнице, поликлинике сделать так, чтоб больные и здоровые не пересекались. Но у них б….дь цель одна- уколоть всех любыми способами
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 октября 2021
Ответ дляРассказница
Мастер Пис• 18 октября 2021
Господи, столько текста у безграмотности населения, ужас
У рентгена есть ПОКАЗАНИЯ. при ковиде он не нужен амбулаторно, если по анализам и клинике не подозревается присоединенная бак пневмония. КТ делать тоже нет смысла при ковид, если человек не госпитализирован с дыхателной недостаточностью. И нет, госпитализируют НЕ на основании рентгенов и КТ.
С чего все тут стонут, что он всем нужен, это конфета или что? Или по-вашему врачу нужны смертельные или осложненные случаи на участке? Врач на редкость адекватная.
Люди, получайте знания хотя бы о том, чем болеете , каковы протоколы и что такое вообще здравый смысл и холодная голова.