Самоучка• 18 октября 2021

Зависимые отношения

Замечали ли вы именно те кто в роли жертвы что вы годами терпите тиранов, нарциссов потому что слыша бесконечный негатив вы даже не запоминаете многое и даже главную из причин почему нужно расстаться. Интересно сколько людей страдают забывчивостью и дают фору нарциссам
Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) Забываю негатив
7 (29.17%) Помню негатив но живу дальше
7 (29.17%) Развелась, слава Богу
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Дело не в том, что человек помнит, а где проходят его границы.

Ищу Аленя• 18 октября 2021
Что-то я не поняла, как можно забыть что об тебя ноги вытирают, делать вид, да, можно, но забыть нет. Мне кажется так себя оправдывают те кто годами живут в роли жертвы.
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Почитайте кто такие невротики,и поймете,что им это и нравится. Им надо страдать
автор Самоучка • 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Если у человека стресс, мозг его просто стирает. Это может быть ещё из-за детства а во взрослой жизни это на руку таким людям как нарцииссы
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так и я о том же, сидят годами и типа не помнят как с ними поступают, ну бред.
Ищу Аленя• 18 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Все мозг стереть не может, меня тоже БМ как обижать начал, то некоторые моменты психика защищаясь стерла, я не помню кое чего. Но я села поговорила с ним и просто послала, а не терпела годами. Потом этот стресс такими болячками аукнется, что не рад будешь.
автор Самоучка • 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Знакомо, тоже села поговорить. Он даже не говорил что может в нем или обоих проблема. Бм просто по черному начал лить грязь на меня и обвинять. Я тогда подала заяву на развод сразу же. А по началу несколько лет был с такими ’хорошими’ немерениями и всегда с контролем якобы ему виднее. Я молодая слишком была, думала мужчина и старше а значит виднее но ещё тогда моего мнения не слышал никогда и ни разу. Говорил я не знаю а он лучше все знает
ТрамвайGirl• 18 октября 2021
Да никто ничего не забывает. С чего вы вообще это взяли? Кто-то терпит из-за страха что детей заберёт, кто-то из-за материальных благ, кому-то подошел по сексу и бояться что не найдут похожего по темпераменту, у кого-то комплекс спасательницы и чем дольше времени она ’спасает’ тем жальче уже потраченных сил и страшно остановиться и узнать что со следующей он наконец изменится. Миллион причин.
Мэри Попкинс• 18 октября 2021
100%
Обычно забывала почему ссорились почти сразу. А вот бм когда уходил вспоминал мне все обиды за 10 лет, как по блокнотику.

Мэри Попкинс• 18 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Как знакомо)))
Мне всегда говорилось: нет, ты говорила/сделала не так, а вот такпросто не помнишь!
УраганнаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Кайфуют