Все возможно• 18 октября 2021
А сейчас
парни бегают за девчонками?
Мне кажется вот этот стайл "добиваться, ухаживать, впечатлять, кружить" ушел в небытие.
Раньше так было, и девчонки больше мне кажется крутили носами в ожидании реверансов. А сейчас дамы готовы гораздо быстрее, все проще и доступнее, и у ребят - ложное впечатление сверхпопулярности (или заниженной оценки, тут я как раз не уверена что скорее причина) и они моментально переключаются на новую даму.
Есть такое?
Это хорошо или плохо?
Есть такое?
Это хорошо или плохо?
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
за мной бегают, хотя я не девочка
а как именно?
Так может того и бегают, кстати, что и вы не девочка, и мальчик еще старой закалки?)
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляКукуша
Бегают , и даже парни попадались
36 лет
тот-же ответ, вы уже другого поколения.
Кстати парни еще неизвестно чего именно, вы уточняли?)
Кукуша• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
тот-же ответ, вы уже другого поколения.
В смысле ок чего именно ?
Не поняла вашу мысль
наКоблучках• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
а как именно?
да , мальчиками они были в прошлом веке
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляКукуша
В смысле ок чего именно ?
Не поняла вашу мысль
слово выпало). Чего именно бегали я имела в виду. 20-тилетние часто ухлестывают за теми кто на 5-15 лет старше. И не всегда это страстные чувства
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
да , мальчиками они были в прошлом веке
дада)
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нормальные сейчас точно не бегают, они в дефиците
думаете? Я как раз смотрела иначе на эту ситуацию..
Кукуша• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Изначально сексуальный интерес и больше никак
А что там ещё парни молодые ищут - понятия не имею . Я не воспринимаю их
Нравится , чтобы старше меня
Плюшевая дыба• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Как именно, поделитесь наблюдениями
Дело было давно• 18 октября 2021
По школе смотрю больше за моими мальчиками охотятся, чем они…. Так что вы правы.
Дон Пэдро• 18 октября 2021
Много нюансов. С одной стороны - равноправие и сексуальная свобода. Женщины сейчас не слабые создания, которых нужно оберегать и завоевывать, они тащат мамонта наравне с мужчинами. С сексом тоже проблем нет, а тем более с обнаженкой. Загадки в женщинах не осталось) Кроме того, если говорить о молодежи, то период взросления сильно затянулся. Сейчас парни ни в школе, ни даже в универе не особо интересуются девушками. Смотрю, раздуплятся начинают уже хорошо после 20.
С другой стороны - всегда были и есть девушки, за которыми бегали. Не обязательно красавицы, просто есть в них истинно женская харизма.
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляКукуша
Нравится , чтобы старше меня
да, и тогда их активность действительно имеет четкую цель. А вот если взять классическую ситуацию, парень девушка. 17-20 лет, не бегают ребята, вот вообще.. Нет -нет, идем к следующей.
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Как именно, поделитесь наблюдениями
достойные не бегают, и недостойные не считаю необходимым за кем-то упорно ухаживать.. Вот вооьбще нет связи. И те и другие словно видят в этом унижение и сразу исчезают за поворотом
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляДело было давно
именно так. У меня сын и дочь 20+. Тоже наблюдаю такую картинку, причем еще со средней школы, скажем так.
Все возможно
• 18 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
полностью согласна по поводу ’раздупления’.
Насчет мамонта и загадки.. ну не знаю. Мамонта в 20 они только начинают тащить. Что мальчики что девочки. Но активности я скорее наблюдаю со стороны девчонок.
Кукуша• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Пусть идут , доброго пути
В это время четко увеличивать мозги и обращать внимание на тех , кто сам проявляет активную настойчивость
Поэтому всегда нравились мужчины старше
Кукуша• 18 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Доброго пути )))
Кукуша• 18 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Особенно во время равноправия такие женщины и ценятся )