Приму в дар• 18 октября 2021
Вас возбуждают..?
Мужчины в спортивных костюмах? Спортивной форме
IQ 80• 18 октября 2021
Если человек подтянут, без пуза, то и в спорт. Костюме и в джинсах будет красивый
Котенок аки рысь• 18 октября 2021
В лётной форме. В медицинской... Ещё пожарные выглядят брутально. А в спортивной (ну если не дома и не в зале), то это гопники какие-то
Проработник• 18 октября 2021
Меня в последнее время мужчины не возбуждают. Ни под каким соусом.
А, вообще, раньше тащилась от запаха парфюма, стиль одежды практически не играл роли.
Проработник• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Только в трениках с вытянутыми коленками
И сандалях на носки
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляПроработник
И сандалях на носки
И майка ’алкоголичка’.... Мммм секс)
ХикориДикори• 18 октября 2021
Якщо симпатичний у стильному спортивному костюмі, класно пахне, веде себе по нормальному без ніяких понтів чи бикувань то так,
Дуболом• 18 октября 2021
Про нет интересно, хожу в зал мнооого лет и очень много девочек прям млеют от качков и формы( Я пас), но знаю девочек 20 точно
Кому там слова не давали• 18 октября 2021
Нравятся в шортах в последнее время, но чтобы ноги нормальные были - не спички.