Мульйонерша• 18 октября 2021

В Раде сообщили об основаниях для введения в Киеве "красной" зоны карантина

Свеженькие новости . Лучше бы сообщили когда отопление будет .
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2021
Где ссылка, в чем новость

Кумушка• 18 октября 2021
И что в сообщении
nahaka• 18 октября 2021
И мне интересно
Тётушка Лошадь• 18 октября 2021
Точно . За отопление вообще не слышно?
Дона Ко Ко• 18 октября 2021
На Советчице сообщили об основании для введения красной зоны
Кумушка• 18 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Точно . За отопление вообще не слышно?
С 23 начнут давать в Киеве
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Слова Радуцького про необхідність введення червоної зони в Києві
https://www.pravda.com.ua/news/2021/10/18/7310838/
ЛисАпедная• 18 октября 2021
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
Кумушка• 18 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
Для начала дождёмся когда авторша новость скопирует

МУСЯкомарова• 18 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
А что есть варианты? Пора брать вилы в руки.
А вот недавно• 18 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Точно на майдан.. ...
автор Мульйонерша • 18 октября 2021
Ответ дляКумушка
Киев в настоящее время может быть отнесен к ’красной’ зоне карантина ввиду 70% занятости коек, зарезервированных для инфицированных Covid-19.

Об этом сообщает ’Интерфакс-Украина’ со ссылкой на слова главы парламентского комитета по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого в понедельник, 18 октября.

По словам Радуцкого, в настоящее время Киев ввёл вторую очередь больниц для пациентов с коронавирусной инфекцией. Больницы Киева сегодня загружены на 70% , и это уже причина, чтобы объявлять ’красную’ зону карантинных ограничений.
Юпитерная• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Точно на майдан.. ...
100%...это точно реальность или фильм ужасов?
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
Ви вважаєте, що червоні зони від хорошого життя вводять?
Раджу підписатись на ФБ Лесі Литвинової й почитати її останні пости про реальний стан справ з Ковідом в Україні
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
Чи почитати пости Івана Черненка, лікаря-анестезіолога, який вже півтора роки працює в ковідному відділенні на Одещині.
https://www.facebook.com/dr.ChernenkoIvan
Людям в багатьох містах доводиться чекати по декілька годин на приїзд швидкої, яка потім відмовляє в госпіталізації через відсутність вільних ліжок.
Брыкалка• 18 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
Встаааваааай страанааа огромная...

Шариковы, ау)
Брыкалка• 18 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Пролетарии всех стран объединяйтесь!

Там, эта... Ваших в Италии бьют) пора на подмогу
Подмигашка• 18 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
вы забыли добавить, что прививка всех спасет, вы же для этого на этом сайте? помню ваши комментарии, что вы тут с просветительской целью
Железный коготь• 18 октября 2021
вот вам и столица)) у нас в Харькове уже дали отопление еще на той неделе на праздники))..кто там писал унылый серый город))
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ніхто ніколи не стверджував, що вакцинація врятує всіх. Вона суттєво збільшує шанси не захворіти, або якщо і захворіти, то вберегти себе від важкого перебігу чи смерті.
Про 100% ефективність ніхто ніколи не заявляв.
Нині стараюсь донести до широкого загалу слова людей, які останні півтора роки щодня стикаються з ковідом і вже врятували сотні й тисячі життів хворих, про нинішній стан справ і найближчі необхідні дії населення.
Щодо себе, то останній час також консультую людей з освітніх питань

автор Мульйонерша • 18 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
Так каждый год в эту пору больницы забиты больными гриппом , но не во все года на этом хайп делали , это что то новенькое считать больных гриппом и умерших от воспаления легких .
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Якщо таке відбувається щороку, то чому саме останнього року з´явилась необхідність волонтерським організаціям закуповувати тисячі кисневих концентраторів, лікарням встановлювати сотні ШВЛів, терміново обладнати лікарняні палати системами потокової подачі кисню?
Пусин Кукин• 18 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Твари.
Щимят народ.
Что делать будем, братцы?
Шо ти мелеш....
Так співати не будеш, коли тест підтвердиться.
ovcharolga• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
да, только в прежние года в нашем маленьком городе была смертность от пневмонии 1-максимум 5 за СЕЗОН, а сейчас 11-15 в СУТКИ!