Братья Капли• 18 октября 2021

Как у вас сложилась жизнь с любовником?

Девочки, пришли к тому, что мой любимый мужчина будет уходит от жены, не счастлив с женой. Там 2 детей, 2 года и 6 лет, скажите, кто был в подобном триугольнике, как сложилась Ваша жизнь.
Не пожалели что увели любимого мужчину из семьи?
Сложилась ли у вас жизнь?
Счастливы ли вы?
Не лезет ли БЖ со своими детьми в вашу жизнь?
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А судовые позовы на алименты он тоже блоканёт?
Я таким образом имущество у бывшего отбираю.😉
У моего нет имущества, все на маме

автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
То вы ему трусы не выстирываете ещё, а он вас пока просто потрахивает без обязательств.
Выстирываю, он живет частично со мной уже давно
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А обязательства с женой и детьми, от которых он бежит.
Глупый, не порядочный мужчина.
Кпкие обязательства? Алименты 2000 грн
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
У моего нет имущества, все на маме
В наследство с долгами не вступит. Даже с пенсии будущей будут снимать.
Ничего легального на нём всю его жизнь пока будут долги по алиментам.
Выезд за границу закрыт. Кредит не возьмёт. Машину водить не сможет. Дальше продолжать?
Всё выше описанное законно.)
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Кпкие обязательства? Алименты 2000 грн
Это на одного. И то по моему больше. И это если он работает на минималку.)
Даже если безработный будет платить больше.
Карамбулкул• 19 октября 2021
За каждую не уплату по алиментам пеня.
Любые доп.расходы на детей через суд легко делятся пополам, при наличии чеков или квитанций.)
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Всё выше описанное законно.)
Машину сможет водить, я узнавала, если он зарабатывает машиной, то не арест, не права забрать не могут
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
За каждую не уплату по алиментам пеня.
Ой, мы в Украине, какие доп расходы, я смотрела практику по допрасходам, не удовлетворяют
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Если должник то заберут.
У моего арестовали уже транспорт, забрать права дело времени.

Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удовлетворяют всё очень хорошо если всё делать через юриста и с чеками.
Я пишу только с личного опыта.)
И да, живу в Украине .
Дочка сейчас учится в универе на контракте, оплата за год 23000+ примерно по чекам на доп материалы 10000 (не помню точно не у документов). Так вот к ежемесячным 3000грн.+ 11500 за год и 5000 на материалы. Как с куста.) Так как все это не выплачивается гордым орлом то одна машина уже отсужена детям, в дальнейшем уйдет вторая, земля и конечная цель недвига. И это всё по минималке. И мои дети на порядок старше, алименты не так много лет осталось платить, в сравнении с вашим.

Ещё если дети после школы поступают учится то алименты выплачиваются до 23 лет. Так что ваш алиментщик примерно так на 21 год. Готовы ждать?)
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ооо, это мы не учли алименты на мать до трёх лет ребенка. А если ребенок болезненный и продлить декрет до 6 лет и работать не оформляясь то можно на мать получать и до 6 лет.
В общем чё уж там, ресурсный вам мужик достался😂😂😂 Пожизненный проблемный. Мечта любой женщины.
автор Братья Капли • 20 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я пишу только с личного опыта.)
И да, живу в Украине .

У моего нет 2 машин и недвиги, как у вашего. А ваш полюбил другвю, что вы так мстите?
автор Братья Капли • 20 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну можно подумать, что люди после развода не женятся. 1000000 разводов и повторных браков.
автор Братья Капли • 20 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я пишу только с личного опыта.)
И да, живу в Украине .

Вы отсудили эти доп.расходы или это только в ваших мечтах?
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не мщу. Хочу чтоб осталось детям, а не тратилось на наркотики и алкоголь.
Хочет вернуться постоянно только мне оно не нужно
Встречаюсь с адекватным , свободным мужчиной.

Тогда зачем вам вообще этот гемор на всю вашу оставшуюся жизнь? Тут даже не в морали дело, такие мужики проблема для любой женщины. Для семьи хватает свободных и без подобных хвостов. Для встреч пускай сидит в семье и не несёт свои проблемы в вашу.
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, отсудила. Пока первый год. Каждый год подавать надо.
Это всё идёт в общую сумму задолженности, которая накапливается и в моем варианте идёт не деньгами а имуществом.
Карамбулкул• 20 октября 2021
Хороший юрист залог успеха. У меня хороший юрист.)
Если интересно, поинтересуйтесь новостями г.Черкассы, убийство Козлова. Мой юрист один из его бывших юристов. И кстати, не дорогой.)
автор Братья Капли • 20 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул

У меня своих 2, за много лет я не встретила свободного без хвостов, этот не алкаш, не наркоман, во всем помогает.
автор Братья Капли • 20 октября 2021
За год вы отсудили 15 000, делим на 12, это плюс к алементам по 1000 грн, 4000 грн в месяц, это смешно

Пьяная вишня• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Девочки неужели никто не был в подобной ситуации? Со счастливым концом?
Вам уже о внуках пора думать, а вы все о концах.
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
По каким то причинам вы их значит не интересуете.
Без хвостов в нашем с вами возрасте это или младше мужчины, или с взрослыми детьми. Таких хватает. Валить на себя проблемы с чужими двумя малолетними это самоубийство.
Карамбулкул• 20 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Какие 4000 на двоих детей, у меня около семи выходит. Это по минималке и без дополнительных расходов и без пени за неуплату.
Да я и не стараюсь особо, моя цель не деньги, а имущество. Оно и так хорошо накапливается .
автор Братья Капли • 20 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
С ваших сообщений это выглядит так, что ваш БМ устроил личную жизнь, а вы нет. И вы делаете все возможное чтобы насолить. Даже если и 7000 так что это большая сума? Для Киева не о чем.