Братья Капли• 18 октября 2021

Как у вас сложилась жизнь с любовником?

Девочки, пришли к тому, что мой любимый мужчина будет уходит от жены, не счастлив с женой. Там 2 детей, 2 года и 6 лет, скажите, кто был в подобном триугольнике, как сложилась Ваша жизнь.
Не пожалели что увели любимого мужчину из семьи?
Сложилась ли у вас жизнь?
Счастливы ли вы?
Не лезет ли БЖ со своими детьми в вашу жизнь?
Улыбчик• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы разошлись? Сколько вам лет было?
А почему вы его простили за измену вам?
Зачем вам тот кто вам изменяет даже в начале отношений?

Заикальница• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я нормальная, отношения у нас уже более 2 лет, но у меня тоже дети и найти пару очень сложно.
Шта????? Отношения у вас более двух лет но его ребенку 2 года. Вы женщина возрастом 39 но мозгом лет на 15 не больше. Он ребёнка с женой делал из под палки? И одновременно с вами крутил. Кобель он натуральный. Вас тоже поматросит и бросит. Не мните из себя богиню. Ваши розовые очки разобьются стёклами внутрь
Улыбчик• 18 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
боже, какой чудо муд

бльооо и бывают такие идиеты

автор, вам точно 39?
Главное ’шоб штаны в доме’. И не важно что чмо - лишь бы был.
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Почему?
Потому,что вы не понимаете самых простых вещей. Не видите очевидного. Вам больше нравится картинка в вашей голове, а не объективная реальность
Пьяная вишня• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Не будут, он сказал, что отрежет общение раз и навсегда и он это сделает, занесет в чернвй список, она звонит не сможет, а вот не начнет ли ходит и мешать жить тут вопрос
да ладно , я не поверю что взрослая женщина может так рассуждать. Что мужик говнина редкая поверю , но что в 39 лет будучи самой матерью вступить в это говно...не так не бывает .
Улыбчик• 18 октября 2021
Не сложилось, хотя любовь с его стороны действительно была.
Не знаю почему не сложилось. Сложно даже себе признаться что его жена оказалось не тупая толстая домохозяйка, а женщина гораздо умнее и худее меня ...
Улыбчик• 18 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Таких много , но конкретно автор - троль
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Да, понять ,что любимый не принц, который наконец- то встретил самую достойную из женшин- это самое сложное)))
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Он вернулся к жене?

Улыбчик• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Он вернулся к жене?
Да.
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Да.
Как долго прожили вы?
автор Братья Капли • 18 октября 2021
И почему вернулся к жене?
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Девочки неужели никто не был в подобной ситуации? Со счастливым концом?
Карамбулкул• 19 октября 2021
Я вовремя опинилась и отдалилась.
Кума моя родила от женатого и он бросил и ее.
БЖ будет в вашей жизни минимум до совершеннолетия двоих детей. Надо быть дурой чтоб тянуть такого проблемного мужика как ваш. Пишу как есть.
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
И любимый мужчина . Который через пару лет будет именоваться не иначе как мудак))
100%
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Отрежет общение с матерью своих малолетних детей? Автор,вы серьезно не понимаете какое чмо вам попалось?
Я думаю она троль.
В 39 такой не замутненный разум иметь не реально
Улыбчик• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
А как может быть счастливый конец с человеком который чмо?
Улыбчик• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Как долго прожили вы?
Меньше года.
Улыбчик• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
И почему вернулся к жене?
Потому что сравнив понял что жена лучше чем я. Как бы это не странно мне признавать.

Улыбчик• 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я думаю она троль.
У меня в 38 был как то более разумный. Я хоть не требовала от детей отказаться
Но вляпалась все равно
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Но вляпалась все равно
Так отож.
Влюбиться это одно, а такие ,требования, или психоз, или троль.
Хотя ...кума родила от женатого в 35. Тоже вроде не далеко ушла по развитию
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
В какое г...? Что для вас гов...?
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я вовремя опинилась и отдалилась.
Не будет, она будет заблокирована, мы это обсудили
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
100%
Почти 3 года не именуется
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Почему он чмо? Что в вашем понимании чмо?
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Меньше года.
А до того как начали жить?
автор Братья Капли • 19 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Но вляпалась все равно
Вы вместе?
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
А судовые позовы на алименты он тоже блоканёт?
Я таким образом имущество у бывшего отбираю.😉
Карамбулкул• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Почти 3 года не именуется
То вы ему трусы не выстирываете ещё, а он вас пока просто потрахивает без обязательств.
Карамбулкул• 19 октября 2021
А обязательства с женой и детьми, от которых он бежит.
Глупый, не порядочный мужчина.