Братья Капли• 18 октября 2021

Как у вас сложилась жизнь с любовником?

Девочки, пришли к тому, что мой любимый мужчина будет уходит от жены, не счастлив с женой. Там 2 детей, 2 года и 6 лет, скажите, кто был в подобном триугольнике, как сложилась Ваша жизнь.
Не пожалели что увели любимого мужчину из семьи?
Сложилась ли у вас жизнь?
Счастливы ли вы?
Не лезет ли БЖ со своими детьми в вашу жизнь?
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
2 и 6 лет
Автор, Вы серьезно?? Сколько Вам лет?

Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
А что такова? Он же с женой не спит уже лет 7 и вообще дети непонятно как у них получились. Они давно чужие люди))).
то все ашипки молодасти

а с автором сурьезно
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Да,мы разошлись, мне было 32.
У вас были дети? У него были дети? Сколтко прожили и как у вас и у него сложилась жизнь?
Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я поэтому у автора и уточняю ее возраст. Это еще в 18 лет так можно рассуждать…
уровень сучизма от возраста не зависит
Умный хвост• 18 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автора в студию
Улыбка та ж была, которую любил я,
И мягкая коса, как прежде, расплелась,
И очи грустные, по-прежнему тоскуя,
Глядели на меня в вечерний тихий час.

Я бросил жизнь свою, жену, детей, машину
Возьми меня скорей к себе пожить.
Я буду тихим, мирным и спокойным
И буду долго предано служить.

И мне не надо многого для счастья:
Мне хватит чаю, супа, иногда хочу минет.
Пусти меня и делай что угодно,
Но только я прошу: ’не говори мне нет’
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ссколько*
Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
ну такое

стара потыкана ондатра
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
ну такое

стара потыкана ондатра
Я нормальная, отношения у нас уже более 2 лет, но у меня тоже дети и найти пару очень сложно.
Солнечный день• 18 октября 2021
Автор, с высоты своего опыта: большое и чистое может накрыть любого. Порядочный и надёжный мужчина, сначала разведется, а потом начнет трахать новую женщину. Мудаку развод не нужен,и даже если он разведется,то это будет не проявление его порядочности, а просто поиск очередного комфортного местечка.
И да, мудак всегда себя проявит, даже с той женщиной, которой клянетсяв вечной любви, исключений не бывает.

парИла я парИла• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Неожиданно. Думала, Вы очень юны… Хотела совет дать бежать от этого всего, роняя тапки. Но Вы взрослая женщина, должны сами понимать, что жена с детьми никуда не денутся и будут постоянно присутствовать в вашей жизни, если Вы с мужчиной будете вместе.
Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
вы точно куку

нах вам алиментщик? то ли разведенец, то ли брехло

отношения более 2 х лет....вас чпокает, время ваше тратит....а вы и рады быть подстилкой....фу
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
У него было 2 детей, у меня 1 ребенок.
Прожили вместе меньше года и разошлись. Я встретила прекрасного мужчину через 3 года, он продолжает поиск женщины, которая оценит его тонкую душевную организацию. Пятый десяток мудаку и ничего не меняется)
Уси Пуси• 18 октября 2021
Со своими детьми,вы это серьезно?????? Т.е. если хер из семьи ушел,то дети уже не его????
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не будут, он сказал, что отрежет общение раз и навсегда и он это сделает, занесет в чернвй список, она звонит не сможет, а вот не начнет ли ходит и мешать жить тут вопрос
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Автор, дети не помеха для нормальных отношений с нормальным мужчиной.
А мудак он не нужен, особенно там, где уже есть дети. Для чего им это перед глазами?
Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
боже, какой чудо муд

бльооо и бывают такие идиеты

автор, вам точно 39?
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
У него было 2 детей, у меня 1 ребенок.
Вас совесть не сьедала, что увели из семьи?
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Он к ней вернётся через пару месяцев
Схема сыра• 18 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он к ней вернётся через пару месяцев
и так же внесет аффтора в ЧС

ну не ломать же свои схемы, в самом то деле

Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Отрежет общение с матерью своих малолетних детей? Автор,вы серьезно не понимаете какое чмо вам попалось?
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
боже, какой чудо муд

бльооо и бывают такие идиеты

автор, вам точно 39?
Точно, это мои условия
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он к ней вернётся через пару месяцев
Не вернется
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Нет, я прекрасно понимаю, что ’увести из семьи’ невозможно. Это решение, которое принимает сам ’уведенный’
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Сын уже может рассказать все сам, ему с ней общаться нет надобности
Заикальница• 18 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Это чтобы позлить жён вопрос ?😂 троль?)
100% толиха
парИла я парИла• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Класс, это значит его жена родила, а он вместо того, что бы жене помогать с младенцем и старшим ребенком-побежал своего пис…на выгуливать. И Вам не страшно связывать жизнь с таким человеком??
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы серьезно?
Они- родители и обязаны обсуждать все решения,связанные с детьми.
САМ_ТАКОЙ• 18 октября 2021
В Вашем трИугольнике все безнадёжно
парИла я парИла• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы серьезно?
Ага. А Младшенький в полгода будет сам звонить папе и говорить «папа, мне нужны деньги на смесь и памперсы».
автор Братья Капли • 18 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Вашем трИугольнике все безнадёжно
Почему?