Бабайко• 08 января 2014

Вопрос по детской обуви мальчику. Помогите с размером

Эту зиму носим 11us нам 4года. На след.зиму хочу взять 13 и 1, т.е. єто через размер и через два размера. Как думаете?
Sweet Kids• 08 января 2014
думаю что многовато будет, берите через один размер

Льва• 08 января 2014
а сколько см стопа? Я с 3 лет беру+1см к размеру августа, а размер августа это полный размер зимы. Т.е. зимой есть запасик 5-7мм, фактически зимой +1.5см беру на след. зиму
автор Бабайко • 08 января 2014
Ответ дляSweet Kids
Спасибо!
автор Бабайко • 08 января 2014
сейчас 17см. запас беру обычно 5-7мм, поэтому обуви у нас много, проблемные ножки, плоско-вальгус, берем с хорошей фиксацией пяточки, а то косолапит и перецыпается.Вот хочу сразу на след.зиму взять (пока есть подходящая нам моделька ботинок и размеры есть) планировала взять сразу два размера, глядишь в один попаду)))