Несу пургу• 19 октября 2021
Наверное сложная ситуация
Познакомилась с МЧ, через время вышла замуж. Занимался бизнесом, но видно было, что с бизнесом серьезные проблемы. Т.е. упрекнуть меня в том, что вышла замуж за деньги, никто не может, потому что их просто не было. Почему вышла? Показалось, что он не такой как все, хочет семью, заботиться обо мне, на это и повелась. Через время выяснилось, что человек по уши в долгах, и его заработка после отдачи долгов ежемесячно не хватает ни на что. С его слов - крыша над головой у меня есть, кушать тоже есть, что мне ещё нужно, ведь он меня любит. Предвижу вопросы почему я не работала? Это был переезд в другую страну, первое время не работала, но суть не в этом. До знакомства с ним работала и жила намного лучше в финансовом плане, чем после замужества. Вопрос - я действительно корыстная, ведь любовь и еда есть? Или я все-таки нормальная?
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляСердючка
Я из тех кто верит: что подобное притягивает подобное. Поэтому, могу предположить, что и Вы от него скорее всего, тоже что-то скрыли. А может быть причина другая, только она всё равно в Вас. Просто так ничего не бывает(((
Думаю, что будь на месте его девушки не я, а другая и он ей сразу в лоб сказал правду о долгах - девушка бы не согласилась. Это я к тому, что меня тут могут обвинить в меркантильности. Да, не отрицаю, что если бы он мне сказал правду в самом начале - я бы с ним не была. Но я не думаю, что это не нормально
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы его не любите. Если любишь, то и рай в шалаше. По себе сужу.
Мой был голый и босый как и я. Много чего добились вместе. Даже мысли не было уйти к более сострятельным поклонникам.
И кстати, наблюдала ситуацию, как к коллеге директор поткатывал очень долго, но она его отшила и замуж вышла за одгогрупника, с которым долго встречалась.
Голый и босый вначале -это одно, а когда человек скрывает важную информацию и говорит об этом только через год - это другое, расчётливый и корыстный в данной ситуации не я, это точно
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2021
Если нет детей то расходиться. А если есть то попробовать самой вырулить не получается тогда пункт 1.
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2021
и не надо прислушиваться к словам о любви в шалаше. кому-то достаточно шалаша. а вам недостаточно. это вы дальше будете прозябать и терпеть или что-то менять. А не те, кто о красивых словах говорит
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляКукуша
Ну то які почуття у вас, крім якоїсь, як виявилося, невиправданої корисності? Для мене сім’я - це двохстороння підтримка і піклування одне про одного. У вашому випадку - чого я повинна йому якось допомагати, коли мене там навіть не було, коли він кредити брав?
Во-первых, я его тогда ещё даже не знала, а во-вторых, не факт, что все кредиты шли на бизнес. И тут я такая, Робин Гуд, да?))))
Подставка для припева• 19 октября 2021
Куча вопросов. Сколько лет он будет выплачивать? На какие цели брал кредит. Кто крышу и еду оплачивает? Восстановит бизнес или нет? Если да, то когда?
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот одно время терпела, а теперь наверное пришло время что-то менять.
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Вот он и не сказал - а вдруг потом прокатит ? Привыкнет , не сможет отказаться .
Директриссимо• 19 октября 2021
Автор, вы правы… но как вырулить из ситуации даже не знаю… вы можете остаться жить в стране и работать и устраивать свою жизнь? Вам есть где жить? Тут дело не в меркантильности, а в ваших желаниях и комфорте, ваш выбор терпеть это или нет, если остаться не можете, уезжайте домой.
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Классный ник, и хотелось бы, чтобы я несла пургу, но к сожалению это правда(
просто есть сформированные привычки по уровню жизни.
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну Вы озвучили мысли моего мужа))) именно так в его планы и входило. Просто не пойму тех, которые в теме меня пытались обвинить - неужели им самим хотелось бы оказаться в подобной ситуации?
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Как раз сейчас над этим думаю, но это сложно, в смысле остаться, в подробности вдаваться не хочу
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я вот не очень вас понимаю
Вас реально так парит , что о вас продумают ?
Сердючка• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да это Ваше полное право, быть какой захотите! Можно быть любой и даже меркантильной! Главное, чтобы Вам это приносило удовольствие и счастье. А вот если урок за уроком по-жизни, то стоит задуматься, «не дурак ли я?»
Кстати, моя дочь вышла замуж за парня с очень большими долгами. Нам с мужем пришлось сына-зятя учить элементарным законам денег. Научили выбираться из долгов, научили ставить цели и писать планы, распределять средства и тд. Долги давно отдал, а дети счастливы вместе.
Так что, каждому своё. Девушки, как и парни разные бывают.
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Заведите любовника . За деньги .
Бюджет семьи дал трещину - вот вы и помогаете .
Даде интересно как он будет в свои планы этот пункт впихивать 😁
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я вот не очень вас понимаю
Нет, вообще, просто интересно с какой целью они это делают
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Они - это кто ?
Оченьценная• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
А что Вам здесь такого сказали.
Вы замуж по какой причине так быстро выходили , не зная человека ?
Директриссимо• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я прекрасно понимаю, у меня тоже муж в другой стране, завишу от него полностью, сейчас есть разногласия, если не разрешится конфликт, готова уехать домой, мне мой душевный комфорт дороже, прогибаться и терпеть не буду)
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Могут и без цели
Повторяют истины лавочных бабушек
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляОченьценная
А что Вам здесь такого сказали.
Вот интересно где я написала, что я вышла замуж быстро?
Оченьценная• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Но не знать за кого вышли - это как ?
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Больше похоже , что вы поддержку пришли здесь искать
Магиня• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Т. е. он скрыл от меня правду, не дав таким образом мне права выбора, сделал выбор за меня, не спросив меня, это нормально? После этого можно спокойно ему помогать материально?
В жодному разі. Це дуже серйозна брехня. Це підло. Він вас зірвав з дому, роботи, комфортного диття, до якого ви звикли. Щоб дати дах над головою і іжу? Рілі?
Жодної копійки не вкладати ні в нього ні в спільне. Хоча що там спільне.
Думайте не одним місцемма головою. Впм ще жити, дітей родити, сім´ю будувати. Такого хочете майбутнього, щоб їда, житло і все? І не відомо ще як буде вам брехати.
Я би покинула не задумуючись. Ще й має наглість вас переконувати в трму, що все нормально.
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляМагиня
А там парень вообще охреневший
Он же с порога понимал , что делает .
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не спится, решила пообщаться, здесь вроде как обсуждают разные темы. Просто человек мне как-то сказал - а как тебя касаются мои долги? Я работаю и я их отдаю. А то что, остальных денег (пока я не работала) хватало на съем жилья и еду на полмесяца - это как бы нормально, потому что приходилось занимать деньги, чтобы вторую половину месяца не голодовать. Поддержки я врядли найду, ведь сколько людей столько и мнений. Просто начинаю сомневаться - а может и правда я требую звёзд с неба?
Сижу на стуле• 19 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
В смысле как это тебя касается ?
Сначала мне деньги , а потом долги отдавай !
Это кредиторам рассказывай про крышу и еду . А мне бабло !
Несу пургу
• 19 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
В смысле как это тебя касается ?
Да, волшебный у меня муж. Не знаю почему, но поверила в то, что он не такой как все. Правду говорят - никогда нельзя расслабляться!