Домовенок Кузя• 19 октября 2021
Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?
Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Конечо. А кто-то лично знает автора обсуждаемой темы, знает, что ’она ничего из себя не представляет’? Только обесценивание от автора этой темы - возраст, ребенок (как будто это сифилис или шизофрения).
Так и мужчину лично никто не знает.
Почему военнослужащий почему-то стал неликвидом? Самая что ни на есть мужская профессия.
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нормальная логика. Я как то у мужчина слышала - ’а зачем ее в декрете содержать и ребенка тоже, она ж страшная, пусть сама’. А как это ’сама’ реализовать хоть бы мозгом подумали.
По аналогии женщины 40+ - они что воздухом питаются? Они двужильные что ли? Третье дыхание в день рождения открывается или что?
Вообще ничего не поняла, что вы хотели сказать и к чему клоните. Попробуйте еще раз.
Домовенок Кузя
• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так и мужчину лично никто не знает.
И красивый, здоровенный, сама Автор описала его.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так у него еще и детей нет и он их планирует? В 40 лет? С ЗП 20 тыс? Так он, извините, идиот.
Не знаю планирует ли. Но лучше растить своего, а не чужого.
А почему он не может планировать? У нас все детные мужчины зарабатывают в разы больше?
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Детский сад. Прям все дети полностью обеспечивают своих родителей на все 100?)
Зачем им на двоих аж двушка?
Все вполне на всё хватит, если есть желание.
Зачем им на двоих аж двушка?
А ребенка куда? Или в однушке с ребенком? Зажигательно) Интересное у вас ’все’.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Нет это не болезнь, но это определенные ограничения. Мужчин в таком возрасте свободных меньше, как и здоровых. Не все мужчины хотят получить в придачу еще ее маму и дочь. Это все сужает выбор 37летней женщины. И спорить тут не о чем, у молодости выбор больше, всегда. Это не обесценивание, просто констатация факта.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляNuisance
Полным-полно невостребованных маменькиных сынков, потребителей, махровых эгоистов и жмотов. Изредка даже и хорошие попадаются, к сожалению.
Ого, как вам в жизни невезло с мужчинами.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Кто сказал? Кому-то будет за счастье. Но этой конкретной женщине нужен другой. И унижать ее и тыкать носом в возрасти ребенка не нужно, это низкий бабий конкурентный приемчик.
Ну эта конкретная женщина тыкает. Поэтому и в нее тыкают).
Сама влезла в отношения с мужчиной, которого считает недостойным. При этом у самой выдающих достоинств тоже нет или она о них скромно умолчала.
Но зато она осталась бы с ним, если бы он поменял отели на съёмную квартиру. Как немного ей надо на самом деле)))
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Отлично я ее поняла. Держаться за кого попало, потому что в 37 баба уже неликвид. Это кривая и оскорбительная для женщин логика. Впрочем, никто не мешает лично Вам или автору поступать согласно своим убеждениям.
Так пусть не держится , но и признает что мужчину которого я хочу, я не достойна и нафик ему не впала ) мы же за обективность . Поэтому сама, потому что до нормального САМА не дотягиваю
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Елки, так он радоваться должен, что шанс нарисовался хоть чужого ребенка воспитывать. Чтобы ’избежать одинокой старости’. Свои то ему вряд ли светят.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Так почему же Вы одна?
Ресурс прошел)были у нее мужчины видно разные))
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Нет,это просто объективность
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Я к тому что какие бы ни были ТТХ, понижать планку ниже прожиточного минимума и ухудшать свою жизнь до степени невыживания смысла нет.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы мужчина, чтоле? Аполлон со стабильным выше среднего доходом?
Нет, человек со здравым смыслом)
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Как бы поздно уже планировать. Сбылось то что сбылось.
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ни вы, ни автор не знаете, дотягивает или нет.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
С каких пор чужие дети стали рецептом не одинокой старости.
Вкладывай последние ресурсы, а потом тебя выкинут, как состаришься)
Чувак отлично живёт. Потрахивает в отелях ухоженных 40-леток.
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так я согласна с этим! Мне показалось, что вы спорите со мной:)
Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляКукусик
Девочки, объясните, 20 тыс это нищета и бомжевание? Тут все киевлянки пишут?
тут все фантазерки пишут.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да вы что))
Тут 45-летние женщины планирует замужество и роды, а 39-летний мужчина уже списан со счетов.
Жгите еще)))
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Если бы не дотягивает, то сидела бы и молчала в тряпочку...И была бы рада и счастлива, а так куча вопросов. Нужно ли такое счастье...))
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
С таких же как встречи в отелях стали рецептом от одинокой старости. И с чужими детьми, имхо, шансов больше.
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы уровень зарплат по стране никогда не смотрели? Статистику не изучаете периодически? С такими доходами и даже с меньшими люди воспитывают детей.)) У меня знакомый в Польшу уехал в 42 года, прекрасный мужик. Будучи зам начальника предприятия получал здесь 11 тысяч, трое детей. И таких миллионы.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Это возможные сложности и неудобства. Этотнесвободная женщина , а женщина с обязательствами. У нас только мужчине желательно не иметь бывших детей и мамочку рядом возле себя а тем более жить с матерью? Женщине супер, это в плюс) тешьте себя иллюзиями дальше))
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вы ставите знак равенство между отелем и чужим ребенком, что выдает вас с головой))
А мужчине комфортно. Его возраст не поджимает.
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да вы что))
Жгите еще)))
Так может у них ресурсов достаточно. Мало того чтоб родить, надо еще и вырастить.
Банан-барабан• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну какого нормального мужчину? Женщина хочет ресурсного самца, которому она сто писят раз не впала, ну пусть сама подумает, кого выберет свободный мужчина с деньгами? Тут только женатиков-дурачков через одного, честно не понимаю.
У вас самооцінки не має, від слова зовсім
Не треба на всіх себе приміряти і свої комплекси навішувати. Не треба!!!
Вас просто шкода
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы автор той темы? Я за Вас:)
Мне гораздо больше сорока, в мои 37 вся жизнь была впереди, рождение первого ребенка, любовь, радость от жизни. Читаю местных бабочек, волосы дыбом:) Или несчастные возрастные собрались, или совсем юные, которые не понимают, что такое 37:)
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так троих детей сделать с ЗП 11 тыс - это совсем без клепки быть. Хотя, если в жизни ничего слаще морковки не видел, то почему бы и нет.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Именно. Сегодня ресурс в виде высокой зарплаты есть, а завтра нет. Тебе 60, а ребенку только 15.