Любимка-анонимка• 19 октября 2021

Как вам такая люстра?

Результат:
вже голосів: 182
111 (60.99%) нравится
71 (39.01%) нет
Ласунка• 19 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что не так с диодными? с как раз думаю над покупкой диодной
та она вам еле светить будет если напряжение упадет, а оно падает регулярно, особенно вечером

ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбираю между этой и такой диодной
света будет мало от фото1 где шарики.. от фото будет больше света
я Кукарача• 19 октября 2021
Ответ дляБутербродница
А я сегодня диодную смотрела, что они не практичные? Мне продавец сказал что просто потом ленту покупаете, и меняете, что эти ленты в таких магазинах продаются, и в эпицентре есть.
Сказать и сделать - вещи разные)ю Что может сказать еще продавец, если практически все сейчас диодные.
ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Диодные
Николи знову
почему ? у меня 3года уже отлично
Ласунка• 19 октября 2021
у нас в спальне похожая на фото 1,2 висит, тоже шарики, для спальни нормально, для залы света мало будет.
ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
покупайте просто нормального качества
ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я только с обычными лампочками теперь Покупаю
Любая несправность и как быть ?
А так - купила новую лампочку и все гуд
ленту на метраж купили и все ок ))
я Кукарача• 19 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
почему ? у меня 3года уже отлично
А светятся так ярко. как и при покупке, или нет? В кухне стоит диодная лента. Изначально даже люстру не включали. Со временем стали е использовать как доп освещение, а сейчас света от нее процентов 30 от изначаной яркости.
ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
да но у меня диодная за 5000 )) в эпицентре покупали с гарантией 5 лет)

ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
в чем проблема у нас вытаскивается лента и вставляется другая )
я Кукарача• 19 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Круто!
Редиска Я• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбираю между этой и такой диодной
Это точно не очень, в стартпосте интереснее
Пиу!Пиу!• 19 октября 2021
Берите диодную люстру. Они классные, с пультами все сейчас, разный свет. Малым ремонт в комнатах сделали и люстры на пультах и бра, классно так. И яркие. Мне теперь после диодных обычные темные.
Тем более выбор диодных сейчас шикарный.
ВЫВсеВрете• 19 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
я даже чуть ее приглушила она в детской .так у меня глаза болят)) т.е используем ее не на полную мощность ее
Пиу!Пиу!• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбираю между этой и такой диодной
И возьмите диодную без черного на плафонах. Просто белую.
candy07• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбираю между этой и такой диодной
у меня такая как на фото. не берите ее. так дешевит весь вид комнаты
Запретный фрукт• 19 октября 2021
Прикольная, но замахаетесь лампы в ней менять... У нас похожая. Я за диодную. Стильно и геморроя в процессе меньше.
Апофиозная• 19 октября 2021
Первая отличная.
Диодная - геморрой, с радостью вынесла на помойку.
годовасик• 19 октября 2021
Мне сами плафоны нравятся, а то, как они расположены и металическое основание люстры не очень. Вроде и не плохая, но я бы ещё посмотрела

Нетутешня• 19 октября 2021
От такой люстры особо света не ждите. Пятно у потолка. На фото ж видно.