Любавишна• 19 октября 2021
Это нормально?
Здравствуйте. Девочки просят ли Ваши мужчины Вас в постель одевать красивое белье, чулки, комбидресс и т.д. Последнее время муж требует от меня это, меня эо оскорбляет...считаю, что если любит, то зачем ему эта обвертка?!
Подскажите плиз• 19 октября 2021
Да это нормально такое просить, только если просит то пусть и покупает красивое белье
вкрации• 19 октября 2021
Нее, обвертку 🤪 не просит надевать. Я сама надеваю, без просьб, ему нравится))
Стекловыжималка• 19 октября 2021
Ответ дляРяженка
В такую холодину только в шкуру мамонта закатываться...
вышо, тут у всех в квартирах жара, окна на проветривании, не дай Б отопление включат!!!!!
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ну,не требует,однозначно.А иногда говорим об этом,что ему бы хотелось после душа видеть меня в красивом каком то халатике кружевном или белье...При чем здесь ’вот если любит’
А вам бы не хотелось самой выглядеть для своего мужчины более привлекательной и сексуальной?Не всегда же пижаму с начёсом в постель одевать.
Красота неземная• 19 октября 2021
Нет, не просит, у меня вообще сейчас обвертка: плюшевая пижама, мёрзну без отопления
к.Буланова• 19 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У меня дома +19-20, хожу в футболке и шортах, не холодно. Закаляться надо.
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
если навязчиво и откровенно требует то, что вам вообще не нравится - то не норм.
Любавишна
• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и я о том же! Ведь нужно слышать немного и меня! Мне не понятны эти его фантазии
Мэри Попкинс• 19 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
та оденьте, вы ж не развалитесь
пусть мужик поразвлекается
Пошел нахер мужик, не облезет если сам будет развлекать своей жопой в кружевных стрингах жену
Lanaamsterdama• 19 октября 2021
Не отталкивайте его, это его фантазии и он с вами ими делиться. Лучше пускай с вами чем будет искать это на стороне
Кидстаффовка• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Почему бы и не воплощать фантазии друг друга. Ничего оскорбительного он не просит.
Это красивая фантазия, которая вас точно не оскорбит. Вы же не в монашки готовитесь.
Он наверно сначала просил нормально. А теперь уже ведет себя не очень, раз требует. Пока он смотрит порно с женщинами в белье, но скоро может изменять с той, которая согласится.
Вам не нужно раболепно ублажать своего мужа
Но поменять взгляды на секс и ролевые игры можно. Это часть секса, и причем не плохого.
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Не просит и не требует - я сама люблю.
Но мужу, как мне кажется, это не принципиально важно