КоКоКоКоКоКо...• 19 октября 2021
А какого выбрали бы Вы? Деньги или секс?
На роль мужа.
У Вас есть два варианта:
1. Зарабатывает 10 к. грн, но в сексе Бог)). Когда захотите и как захотите)
2. Зарабатывает 4-5 к. $ , секса нет вообще.
Остальные характеристики не рассматриваем, оба как люди - нормальные, семьянины и адекватные.
У Вас есть два варианта:
Результат:
вже голосів:
97 (72.39%)
Деньги без секса
20 (14.93%)
Секс без денег
17 (12.69%)
Свой вариант
Бутербродница• 19 октября 2021
стремные характеристики. а характер какой, интересы, взгляды на жизнь?
Шаманю второпях• 19 октября 2021
Оба варианта не подходят, одинаково нельзя обойтись и без денег и без секса.
БеллаДонна• 19 октября 2021
Искала бы дальше,но мужик с ЗП в 10 тыс это обуза,проще эскорт заказывать
Мастер Класс• 19 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Эти характеристики предположительно одинаковые, и вам подходят по задумке автора.
Барбитта• 19 октября 2021
При наявності грошей в мене буде стільки радостей в житті, що нафік мені той секс
Тут надолго• 19 октября 2021
Для меня секс очень важная составляющая.
Но взгляд уже через годы опыта : да, можно для секса найти и любовника, и технику.
А если этот с деньгами лишится возможности их зарабатывать, что делать будете? Может второй сможет зарабатывать больше?
Барбитта• 19 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
С деньгами и без секса. Моя мечта
І моя. А попадається все навпаки(
Молчалка• 19 октября 2021
Какой секс, если муж приносит 10 тыс грн? Я так упахиваться на работе буду, чтоб заработать на нормальную жизнь, что о сексе даже и думать некогда будет
Ms. Искренность• 19 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Аналогічно
бювет_в_обед• 19 октября 2021
Ответ дляБарбитта
+++
Белая и пушистая• 19 октября 2021
Я бы выбрала деньги без секса, для меня просто идеально. Я удовольствие могу получать и без мужика.Вообще мечтаю быть женой гея, которому жена нужна для репутации.Завидую этим бабам.
Я такая боевая• 19 октября 2021
Я вам без всякого опитування скажу, що абсолютна більшість буде за гроші, а секс їм і даром не потрібний.
КоКоКоКоКоКо...
• 19 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Неужели так много женщин с либидо стремящемуся к нулю?
Бабушка-байкерша• 19 октября 2021
там где понимание, любовь и поддержка. К примеру, если мой муж завтра потеряет работу и на долго, или у него будут проблемы с потенцией, я его не брошу, есть вещи в нем намного важнее для меня
Но если на чашу весов класть только эти 2 параметра, то секс
Я такая боевая• 19 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ні, просто дуже ліниві і люблять гроші
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2021
В зависимости от возраста. В 35- выбрала бы секс ( крышу рвало только так). В 45- деньги( климакс, секс уже не интересует).
Барбитта• 19 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Це логічно) гроші = свободі. А секс що? Тваринний інстинкт.
Ms. Анонимная• 19 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня муж 10 тыщ зарабатывает и никакого секса ))))
И смысл с такого?
Залатавая• 19 октября 2021
Если секса нет, но есть тактильный контакт - там, посмотреть сериальчик обнимаясь, гулять за ручку и т.д., то нафиг тот секс.
Сильное либидо - не такое частое явление, как может показаться, просто его обладатели орут про это на каждом углу
Чавонадо• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
И смысл с такого?
Так тут кричат - на фиг тот секс. А деньги я и сама могу заработать.
Я за бога секса ) раз он семьянин.
Чавонадо• 19 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Без секса не могу. Можно выбрать с деньгами и трахать его самой?)