А накидайте вариантов бюджетных блюд для жесткой экономии.
типа Винегрета :)
Так чтоб на 20-30 грн в день можно было питаться. Не больше 1000 грн в месяц на еду.
типа Винегрета :)
Зубная фея• 19 октября 2021
Салат из свеклы и соленых огурцов. Каши с зажарками из морковки, лука и томатной пасты.
Задолбулька• 19 октября 2021
Это временная мера? Вредно для здоровья не доедать. Мясо, рыбу, хорошие жиры не купить на эти деньги((((
Зубная фея• 19 октября 2021
Берите куриные окорочка по скидке, из них что-то готовьте, без мяса есть будет хотеться.
Пэрисхилтонша• 19 октября 2021
Борщ, холодец, вареники, каши, рагу овощные, котлеты, выпечка самостоятельная, супчики овощные ну и т.п.
Матрёна• 19 октября 2021
Тушена капуста з лавашем, каша пшенична або ячна, суп трикомпонентиний, галушки, буряк тушений з часником, можна зі сметаною (пару ложок).
Жена сына• 19 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Говорят, на свеклу не урожай? И она очень дорогая сейчас, или это не правда?
Бауди на ауди• 19 октября 2021
На тёрке крупной картошку, морковь, лук. Посолить, пару ложек муки, яйцо. Хорошо размешать и на батон толстым слоем. Сперва пожарить на стороне без фарша, потом аккуратно перевернуть, обжарить до корочки, потом на среднем огне накрыть крышкой минут 5-7. Сытно и недорого.
Пургену мне• 19 октября 2021
Тушенная капуста, вареники,
Картошка, тыквенные оладьи. Мясной фарш купить на несколько дней, суп с фрикадельками и тефтели можно есть пару дней. Макароны с подливой типа макарон по флотски
ГейСюда• 19 октября 2021
Окорочек варите на этом бульоне суп или борщ. Мясо на макароны по флотски
ГейСюда• 19 октября 2021
Берете голень, вырезаете мясо с него делаете котлеты, голубцы или тефтели. С кости и шкуры бульон
Фрикаделька• 19 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Суп из тыквы ,моим нравится третий раз варю))
Он не очень отдаёт тыквой?Хочу сварить,но думаю,нам не зайдёт.
Вся в кредитах• 19 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я такие бутерброды делаю без муки, но добавляю колбасу, тоже натереть ее, и сразу начинкой на сковороду ляпс ) Очень вкусно. Спасибо, что напомнили об этих бутербродах :)
Артура Пирожкова• 19 октября 2021
Ну это совсем нереально на 1000 грн/мес питаться 1 человеку (((
Бабушка Бетман• 19 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Муж говорит, вообще не понятно из чего) , там тыква, картофель,грибы шампиньоны поджарить на сливочном масле и всё это в блендере,добавить сливки и сухарики из черного хлеба
Фрикаделька• 19 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Супер,теперь точно сделаю
Смурфик• 19 октября 2021
Ответ дляВытворунка
От количества человек зависит.
Таких тем уже с десяток было.
Сотни
Бабушка мороз• 19 октября 2021
Купіть курку. 1.Зробіть котлети з великою кількістю хліба, по 2 котлетки на день). До них різноманітні каші,
З кісточок можно супчика зварити.
Капусти натушкуйте,коли каші почнуть набридати. Або картопля
Млинці. Вінегрет. Яйця варені. Гарбузова каша.жарена печінка( сьогодні купувала за 65 грн/кг).макарони з яйцем
Взагалі в такому випадку каша -швидко,дешево,корисно і для організму нормуль
З кісточок можно супчика зварити.
Фрикаделька• 19 октября 2021
Я бы эту химозную нашу рыбу категорически и тем более фарш,в котором мяса 50%.Купить 2 кг нормального мяса,разделите по пакетам по 500 в неделю.Голубцы,гречаники,тефтели.Крупы и овощи дешёвые.Творог домашний 500 г в неделю(кг по 100 грн).Я вот только купила фруктов на Трое,но это оптовый - яблоки 8-10,груши -15-20,лимоны-25-30.Виноград у вас не поместится,да и калорийный он.Рыба хек,минтай - на рынке она недорогая -75-80 грн.Было бы желание.Скромно,но на одного протянете.И организм скажет спасибо без сладостей и колбас.
3@йk@• 19 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
можно рецепт?
Бабушка Бетман• 19 октября 2021
Ответ для3@йk@
можно рецепт?
Выше написала ингредиенты,тыкву кусочками и картофель варите до готовности в воде в кастрюле)), потом добавить грибы шампиньоны уже обжаренные и блендером аккуратно ,в конце добавить сливки и сухарики в тарелку
Ответ дляМатрёна
Як це - тоикомпотнентний суп?