Обнемашечка• 19 октября 2021
У мужа любовник? Мои домыслы?
Девочки, замужем уже 4 года, есть ребёнок ...
Пару лет назад заметила у мужа нетрадиционный интерес в инсте..Лайкал голы зады у мужиков.
Как-то в разговоре сказал, что настоящие чувства могут быть только у мужчин, так как они лучше понимают друг друга. Но это давно было очень.
И вот недавно в телефоне нашла некую или некого Санечку....так и подписано.
Незнаю что делать - неприятно думать об этом даже....
Но вдруг я просто накрутила себя.
Если у вас есть опыт, что муж оказался нетрадиционной ориентации, поделитесь пожалуйста...
И чем кончилось?
Но вдруг я просто накрутила себя.
И чем кончилось?
Пищалка• 19 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не весело, есть самолюбие у меня, понимаете?
Как обнимать, как целовать....если не сталкивались, мои мысли вы не прочуствуете.
А почему ваше самолюбие остро реагирует на возможного любовника, но любовницу восприняло б более спокойно?
Рассказница• 19 октября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я думаю что вы много сами себе домыслили. Пробейте телефон в вайбере, или в гетконтакте. Будет видно мужчина это или женщина. Но даже если это и мужчина, это ни о чем не говорит. Если вы мудрая женщина, вы сейчас виду не покажете, а будете присматриваться, наводящими вопросами и провокативными ситуациями выясните правду. Но не в лоб, а деликатно.
Galina_vinsport• 19 октября 2021
Автор, скорее всего Ваш муж - гей.. только он не хочет это открывать всему миру.. и да, раньше в запорожском чате был парень с ником - Минетчик.. кроме того, что он делал минет мужчинам, за просто так, для удовольствия, как он говорил, еще девочек учил Правильно делать минет мужчинам
Обнемашечка
• 19 октября 2021
Ответ дляПищалка
Это более природного. Человек может увлечься и я в принципе тоже могу, другим мужчиной.
Но я не могу себя представить с женщиной. И представить его с мужчин ной тоже не могу, с женщиной я бы ещё как то поняла.
ОйЙой• 19 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Та чего так толсто. Надо было написать,застала мужа с любовником. Он ему минет делал.
Во время салюта...
Прасковична• 19 октября 2021
перепишите номер и позвоните и узнаете кто за этим Санечка.
Но очень похоже ,что ему мужчина ой как нравятся ,предложите пострапонить,если сразу скажет да..то уже вторая догадка откроется,а потмо честно спросите ,чего стесняться
железный занавес• 19 октября 2021
Ответ для4есотка
Знаю одно семейство, там у мужа любовники. Жена не ревнует.
тах все равно что ревнуй что нет - в лучшем случае ахнуть его только пристегнув страпоп сможет.
там без вариантов.
Сегодня сержусь• 19 октября 2021
Блиин, я понимаю вас автор. Если допустить, что у мужа любовник, то это гораздо отвратней, чем любовница. И обидней, типо женился, что б жена ему детей родила и прикрытием была.
Может вы себя накрутили?
Не куру• 19 октября 2021
У мене сестра венеролог, у неї були 2-3 такі випадки в практиці. Вам складно зараз, а тепер уявіть як йому - зрозуміти і прийняти, що він не такий. Це ж не 1 дня справа, це ж скільки мук
Сегодня сержусь• 19 октября 2021
Ответ дляНе куру
Ага, давайте пожалеем таких ‘ бедненьких’.
Зачем тогда женятся, обманывают и используют женщин, ломают жизни и жёнам , и детям.
Уже давно не требуется выполнять план по женитьбе и рождению детей. Жили б сами и определялись.
Обнемашечка
• 19 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Может вы себя накрутили?
Незнаю, но как- то все складывается к этому....стараюсь включить логику.
Кюветчица• 20 октября 2021
Ну раз он с вами спит и ребенок имеется, то значит он не гей, а би. Я встречалась с би-парнем. Долгоооо, даже жили пару лет вместе. Пока у нас была любовь и страсть мужчины его интересовали мало.
Но вообще это не так ужасно как может показаться на первый взгляд. Определенная красота в однополой мужской любви есть.
И да, если он реально би, то вряд ли это куда-нибудь пропадет. Если хотите сохранить семью, то самый лайт вариант попробовать дать ему возможность кончать задницей (стимуляция простаты кто не в курсе). Но если ему нужно больше чем это, то придется принять его ориентацию, возможно рассмотреть вариант полиамории (мжм).
Если для вас такое черезчур, то скорее всего придется разводиться. Мужики м+м подсаживаються на эти ощущения куда сильнее чем в варианте ж+ж.
Умничка-помощничка• 20 октября 2021
Ответ дляРассказница
а как пробить телефон в Вайбере и генконтакте?
только не посылайте в гугл...
это реально пробить?
только не посылайте в гугл...
это реально пробить?
шотосдохло• 20 октября 2021
Ответ для4есотка
Да ладно...
Я думаю, что уход мужа к какому-то мужику ещё обидное, чем к любовнице
Рассказница• 20 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
только не посылайте в гугл...
это реально пробить?
только не посылайте в гугл...
это реально пробить?
Да, конечно. Я своё приложение уже удалила. Но советчицы помогают. Можете попросить в отдельной теме.
Только номер пишите с черточками, или пару цифр словами. Потому что номер потом будет гуглится и соответственно ваша тема на советчице тоже. Это первое.
И второе-вы можете сами скачать приложение и зарегистироваться в гетконтакт. Но тогда вы должны понимать, что все, у кого тоже есть гетконтакт и у кого вы записаны в телефоне считали ваше имя и оно станет видно всем другим пользователям этого приложения. Потому я бы лучше попросила пробить номер кого-нибудь из советчиц. Посмотрите по поиску, даже сегодня были такие темы с просьбой пробить номер.