Дверной_Проем• 19 октября 2021

Покупатель, просто выговорится

Торгую вещами в инстаграм по дропу, постоянная клиентка ошиблась с размером худи и я его забрала себе. Всё равно продам. Выложила его так же в олх. Сама беру у оптовиков по 400грн, на олх поставила цену 300 грн, что б просо быстро слить. Пишет покупатель- дайте фото бирки, а сфоткайте на вешалке, а сфоткайте горловину. В итоге спрашивает " худи на флисе?" , хоть в описании указано, что хлопок. На мой ответ, что без флиса, отвечает, что без флиса это дорого! Я просто в шоке! Вот зареклась продавать что- то новое и классное через олх. Такое впечатление, что покупатели просто стебутся.
Я_на_кожухе• 19 октября 2021
Аминь

Русская Богатырша• 19 октября 2021
Тю,та поднимите цену, а потом уступите
Не танцую- но пою• 19 октября 2021
Полно на олх неадекватов
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2021
Да, стопятсот фото, описание состава и т.п. , а потом ’извините, мне муж уже купил!’
💣
вАлнуюся сильнА• 19 октября 2021
поднять цену, не отвечать задротам
есть там и нормальные покупатели, а те кто просит кучу фото и т.д. 99% не купят
автор Дверной_Проем • 19 октября 2021
Я написала, что это не дорого. Вот просто распирает! В итоге она скинула скрин с инстаграм- худи с флисом 220 грн Вот просто не понимаю, что там за качество за 220 грн в розрицу...
Русская Богатырша• 19 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
💣
Или,,мне муж не разрешает,, малохольные

Русская Богатырша• 19 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
А зачем вы оправдываетесь ,такая цена и точка.
автор Дверной_Проем • 19 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Меня просто это выкосило. Я же знаю, сколько оно стоит в опте.. и по чём я продавала в розрицу.
Русская Богатырша• 19 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
В следующий раз ответьте так,, добрый день,на данный момент цена актуальна.,, Дальше разговор исчерпан.
Бокс-орун• 19 октября 2021
Вот, полюбуйтесь 🤯
Бокс-орун• 19 октября 2021
Ой, скрины забыла 😀
Бокс-орун• 19 октября 2021
Пардон, переработала
Тепличная• 19 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
То чого ж вона таке -супер щастя за 220 грн не купила,а полізла до Вас з тими фотками ?
Подметайло• 19 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Пардон, переработала
У вас вообще юмористка))
автор Дверной_Проем • 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
За 220 как спортивная кофта. У меня худи обманка, как белая рубашка внизу