Не можем опредилиться с мужем, какую кроватку купить для малютки. Поделитись пожалуйста опытом))
Весенний Марафон• 08 января 2014
покатайтесь по магазинам, как по мне все смотреть и щупать нужно, тут то советуют, но спать в ней вашей ляле. я прощупала и буду заказывать себе на сл.неделе, что бы к родам успели привезти
Масяня Я• 08 января 2014
я покупала кроватку наталка с ящиком, цвет орех, очень довольна она и на колесиках и как люлька
Аноним_617• 08 января 2014
Посмотрите верес кроватки - соотношение цена/качетсво не плохое.. у нас за 3,5 года использования ничего не сломалось/не разлетелось и т.д. Только ящик дно чуть покоребилось, хотя у подруги точно такая же кровать и все ок, вобщем скорей всего просто не повезло нам с этим ящиком ))))
Аноним_617• 08 января 2014
не берите супер пупер навороченную (при условии ограниченного бюджета) - не стоит оно того )))) гланвое чтоб была из натурального дерева и лак на водной основе - остальное дело вкуса и фин. возможностей