вареный_look• 19 октября 2021
Молодой человек обозлился, что не зову жить к себе
Я здесь уже писала о наших отношениях, что подталкиваю продать машину, он старше меня и живёт с родителями, его мать обозлилась на меня ,, лучше бы приняла его к себе, а мы поможем потом,, а машину оставить его отцу, меня такой расклад не устроил. В итоге выяснилось, что у него есть старший брат и он в разводе, до этого жил у своих женщин, его выперли. И ещё узнала за моего молодого человека, что до меня он встречался с девушкой 2 года , он хотел жить у нее , она не приглашала его , в итоге бросила. Он же это объясняет, что она бл..дь, изменила ему, бегает по мужикам. Тут я почти такое же услышала о себе, что с таким характером как у меня, он единственный согласен жить со мной , что я тоже буду бегать по мужикам и никому не буду нужна. Типа жить вместе не хочу , тяну специально, мне такой подарок достался)
Бриджит_Фрикандо• 20 октября 2021
Ответ длявареный_look
Не попали немного
В Луганске точно так говорят.
Своего не предлагать• 20 октября 2021
Ответ длявареный_look
Это мы сошлись опять, он просил дать шанс , извинялся за все, подарки привозил, а сегодня я уличила на лжи и тыкнула носом его, он взбесился и высказал все , я опять его бросила )
Зачем вам такой дебил агрессивный?
Принцепесочка• 20 октября 2021
То он бесился, что в очередной раз срывается квартирка. Не может никак съехать от родителей. Кружит, подарки дарит, а его к себе не забирают. ’Не твоя, вот ты и бесишься’(с))))))
вареный_look
• 20 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Все вы правильно описали)) Но он неадекватный немного, вот поэтому и не забирают .
вареный_look
• 20 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Да нет, это вы хамло как раз.
Аннуитет• 20 октября 2021
Ответ длявареный_look
Да нет, это вы хамло как раз.
Удалено администрацией...
вареный_look
• 20 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Жалоба на хамство
Аннуитет• 20 октября 2021
Ответ длявареный_look
Жалоба на хамство
это не хамство, а констатация факта, модераторы разберутся