вареный_look• 19 октября 2021

Молодой человек обозлился, что не зову жить к себе

Я здесь уже писала о наших отношениях, что подталкиваю продать машину, он старше меня и живёт с родителями, его мать обозлилась на меня ,, лучше бы приняла его к себе, а мы поможем потом,, а машину оставить его отцу, меня такой расклад не устроил. В итоге выяснилось, что у него есть старший брат и он в разводе, до этого жил у своих женщин, его выперли. И ещё узнала за моего молодого человека, что до меня он встречался с девушкой 2 года , он хотел жить у нее , она не приглашала его , в итоге бросила. Он же это объясняет, что она бл..дь, изменила ему, бегает по мужикам. Тут я почти такое же услышала о себе, что с таким характером как у меня, он единственный согласен жить со мной , что я тоже буду бегать по мужикам и никому не буду нужна. Типа жить вместе не хочу , тяну специально, мне такой подарок достался)
автор вареный_look • 19 октября 2021
Это мы сошлись опять, он просил дать шанс , извинялся за все, подарки привозил, а сегодня я уличила на лжи и тыкнула носом его, он взбесился и высказал все , я опять его бросила )

автор вареный_look • 19 октября 2021
Знаю, что надо было сразу отсекать и не соглашаться на вторые попытки , но подарки сделали свое дело
Аннуитет• 19 октября 2021
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2021
так нормальный парень приглашает в свою квартиры жить, а не у дамы, зачем бедняка берете?
КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
скорее всего или село или из рашки
Ластоноша• 19 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
может Маринка? тоже как прибухнет, дебиловатые речи толкает
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В том то и дело, что никто его не берет
КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
В том то и дело, что никто его не берет
вам зачем тогда этот брошинка?
Аннуитет• 19 октября 2021
’уличила на лжи ’

автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вам зачем тогда этот брошинка?
Так и мне он не нужен. Никто его не звал жить со мной. Это он сам себе придумал, что я хочу, горю желанием с кем-то жить
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляАннуитет
’уличила на лжи ’
Опечатка, так как пишу на эмоциях, вывел он меня. Вам не с кем пообщаться? Так создайте свою тему и общайтесь на здоровье, исправляйте ошибки других. Всего доброго
ЯсноВидящая• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
Ну что вы как маленькая. Прочтите ещё раз свой рассказ, но абстрагируйтесь, как со стороны. На что похоже?
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
На цирк) От него надо бежать , а я ещё и шансы ему давала , вы это хотели сказать ?))
Аннуитет• 19 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
на словесное недержание
ЯсноВидящая• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
Не совсем.
Парень (и его семейка) ищет невестка с жильём.
А точнее к кому бы подселиться.
Что брат, что ваш хахаль. А все, кто не берет под крыло, не отписывает половину площади и т.д.- потаскухи.
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не совсем.
А точнее к кому бы подселиться.
Да, вы правы. Я ему это и сказала, почему он и его брат ищут только с жильем, на что он ответил, что я придумала все это и у него были отношения с обычными девушками, без жилья
Тоскующая• 19 октября 2021
А чего машину продавать не понятно
Крошка Енот• 19 октября 2021
Какой придурок
Ещё и наглючий
Нужно запомнить прием и так мужику-с твоим характером я единственная, кто соглашусь жить с той, у тебя естественно
Будь же век мне благодарен)))
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляТоскующая
А чего машину продавать не понятно
Купить свое жилье , ему уже 30+, а он живёт с родителями, пока машина на ходу, можно ещё ее продать и хоть какое-то свое жилье купить , студию , гостинку . Но они не хотят продавать ее, она будет отцу , а где их сын жить будет , не говорят .

Тоскующая• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
Понятно. Можете его проверить, сказать через время что нужны деньги на что то, и вы переезжаете жить к родителям, а кв сдавать. Захочет ли он продолжать отношения, если будет проблема куда вас привести
Ms. Искренность• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
От хай батько собі купляє машину
А загалом,автор,тікайте
То не мужик,якесь чорті шо
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Родители в другом городе, этот вариант не пройдет (
автор вареный_look • 19 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
От хай батько собі купляє машину
А загалом,автор,тікайте
То не мужик,якесь чорті шо
Уже сбежала , я даже хочу вернуть подарки , которые он мне недавно подарил, ибо буду себя чувствовать должной ему , вдруг ещё доказывать начнет
Опля Картопля• 19 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Идея рабочая! Только я соврала, что мужа бывшего квартира и он вернуться хочет в свое жилье. Первый час жоних визжал ,,да я тебя с детьми заберу к себе (в его съёмную квартиру на окраине города), а потом, видимо, хорошо подумал, что нафиг така любоф, если барышня без квартиры осталась , но с 2 детьми. Потихоньку и слился. Но как в течении первого месяца о любви пел, как настойчиво изъявлял желание жить семьёй и в моей квартире... Актер)
Конфиденциальность• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
Что там за ферари, что можно квартиру купить с продажи авто?
Тоскующая• 19 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да, автору вообще не нужно было говорить о собственности на нее, снимаю и все, досвидос.
Вам повезло что слился сразу, а не через года
Апофиозная• 19 октября 2021
Ответ длявареный_look
А если подойти серкантильно,сравнить стоимость подарков и претензи на жилье. Соизмеримо ли хоть в арендой половинвсквартиры в месяц? А за три, а за год?
Бриджит_Фрикандо• 20 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
В Луганске
автор вареный_look • 20 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В Луганске
Не попали немного
Резвая лошадка• 20 октября 2021
ой бегите без оглядки, горе луковое, а не мужик((