Губы_зубы• 19 октября 2021
Мужу пишет коллега
То форточки заката, или фоточки кошечки, я сказала, что за фигня мне не приятно, обозвал, пошёл спать в другую комнату, как реагировать?
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы толстуха? Почему?
Изменяют не только толстухам, а и стройным и красивым.
Просто захотелось изменить.
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Блін, автор...аж соромно за вас - перечитайте свій пост.
Ви абсолютно за діло наїхали. Обізвав?
Як? За що?
Ви щ пробачення попросіть
Ви абсолютно за діло наїхали. Обізвав?
Як? За що?
Ви щ пробачення попросіть
Я понимаю автора, не хочется верить, что живешь с предателем, пока лично не застукал
Виниловая пластинка• 20 октября 2021
Автор, я бы мужу уже чемодан собирала с трусами данными носками, а вы тут темы строчить, время теряете...
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Понятно. Я 16 лет в браке. Замечаю тоже что-то странное. Но не могу поймать. Два года подозреваю. Дома всегда. Вместе с работы едем. На работе пишет, на связи все время. В течение дня могу зайти к нему. Но что-то не дает покоя. Там тоже коллега, на много младше.
У меня на работе у коллег роман, оба семейные. Успевают.
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Просто захотелось изменить.
Хоть бы раз увидеть тех, кто пишет ’вы толстая?’. Это же в каких эллюзиях человек пребывает, что так примитивно рассуждает.
’Изменяют толстым и точка’.
Так читаешь и понимаешь, лучше уж толстой быть чем без мозгов.
’Изменяют толстым и точка’.
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну 4 года жить в розовых очках это мне кажется, перебор.
Виниловая пластинка• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
’Изменяют толстым и точка’.
Иллюзия!
Банан-барабан• 20 октября 2021
Автор, может вы видите только котиков, то что он вам показывает, остальное просто удаляет
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Б/у еще и обиделся - если бы не полезла, он бы погулял и вернулся в семью, а тк девчуля в курсе была, что я в теме, видимо, додавливать его начала, раз жена знает, родители мои тоже виноваты - почему это они не поговорили с ним, не боролись за наш брак. Ах да, я быстро сдалась. Ммм что там еще было - извини, что оставляю тебя в таком возрасте (почти 33 было), я понимаю, что ты теперь останешься одна, но сорян. К бабке еще ходил советоваться))).
Свинтил и слава Богу, долго в девках не засиделась))).
И что он с ней остался?
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Просто захотелось изменить.
У автора это больной вопрос, я не об этом.
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну не верится ей возможно, потому что сама так не может поступить. Ей бы его на гарячем поймать бы или переписку полностью видеть
Пуки-куки• 20 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну так, і я розумію - недоказаний прєдатєль. Але, в такій ситуації ще й обзиватєль -
Нєа, тут в автора привід серйозний для обвинувачень, не за вуха притягнутий.
По-ходу, він просто стрілки переводить і агресує, бо спалили((
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
’Изменяют толстым и точка’.
Вы посмотрите в ответ на что я писала
читатели развелись
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляКашпо
Конечно, она сравнивает себя. Чем же та баба его зацепила, чем она лучше
Элька-Карамелька• 20 октября 2021
Девчонки, пишет троль. Сначала закаты-котики, потом - давняя переписка, теперь- лишний вес.
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Иллюзия!
Серьезно? Возьмите медальку за исправления.
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Да, так и есть. Переводит стрелки. Скоро скажет, что она шизанулась.
ЦыбаФу• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
’Изменяют толстым и точка’.
Это не я писала и я прекрасно понимаю что кобелина изменит даже самой красивой и успешной, потому что натура такая. Но тут дело в том, что автор в себе из-за этого не уверена, вон уже себя хуже считает из-за веса, хотя это конечно же бред. И этим оправдывает этого гулящего козла.
Заниматься собой обязательно нужно, но не из-за мужиков, а для себя.
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы посмотрите в ответ на что я писала
читатели развелись
Автор не писала, что толстая. Это вы придумали. Автор написала, что коллега стройней и моложе.
Виниловая пластинка• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Серьёзно... странно что вы не в курсе. Давайте медалей, надеюсь шоколадная?
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не шоколадная, но коричневая.
Банан-барабан• 20 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да может она и отлично выглядит. Но на фоне мужа козла самооценка упала.
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вы автор? Или её адвокат? Она не писала, что стройная, а что это больная тема.
Банан-барабан• 20 октября 2021
Дело не в том, какая автор, а в том, что муженек предатель. Но так, как она видит только котиков, соответственно он не пойман, она не может принять решение для себя.
Вот выгонит его, а вдруг там только котики, получается, что мужика как бы ни за такой большой грех выперла. Поймать его надо. Или полную переписку прочитать.
Басноплетка• 20 октября 2021
Автор, очнитесь...хватит любить его. Он же вас обозвал....ему на вас пофиг, просто удобно. Трудно что то менять, понимаю...но надо! Вы ж такая счастливая будете без него. Отпустите нафиг
Усатая полосатая• 20 октября 2021
Ответ дляКашпо
Неужели?
Виниловая пластинка• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не шоколадная, но коричневая.
Яблочко от яблони недалеко упало

вкрации• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А че это они такие бедные и несчастные в браке, а на развод не подают? Разводись и вали к любимой женщине. А то прям такие замученные женнами, да только уходить к шалавам не особо хотят.
к какой любимой? та фотку кошечки отправила - ему бежать разводиться? или если ответил = бежать
я ж говорю, как в тюряге и вы тому подтверждение)
Кашпо• 20 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Неужели?
Так автор толстуха или нет? Вы же знаток.
Печенюшка• 20 октября 2021
Ответ дляКашпо
И что он с ней остался?
Остался, что-то там лепетал, что любит, но обстоятельства и все такое. На встрече выпускников оно ползало на коленях и кричало, что любит меня, песни слал, что теперь у него рученьки связаны стальными чем-то там. А дама, тем временем, беременна была. Теперь это проблемы его второй жены. Пусть развлекается