Вапщета• 20 октября 2021
Кто недавно инвестировал в Киеве?
Помогите, интересует смарт-квартира. Где в Киеве на Правом берегу есть по адекватным ценам?
Рассказница• 20 октября 2021
Адекватная цена для Киева это от 1500$ на окраине. Все остальное это фантазии и далеко ушедшее прошлое
Тоска в носках• 20 октября 2021
Где-то возле нивок недавно видела рекламу. Небольшой до со смарт квартирами
Зам Ам• 20 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Адекватная цена это сколько?
Не по цене самолёта и не за все деньги мира)
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
Самолет от 500 к нормальный :)
Зам Ам• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Самолет от 500 к нормальный :)
Простите, не по цене крыла самолёта)
Рассказница• 20 октября 2021
У вас очень расплывчатый запрос. Никакой конкретики и вы ее не даете. На лун поищите
Вас спрашивают- какая цена квадрата устроит? Вы про самолет) сколько метров надо? Комнат? Есть много вариантов. Есть даже от 1000 дол в адекватном районе. Есть за 3 ка на окружной но КАН.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2021
сейчас - нигде. Смысл именно в инвестиции на сегодня не стоит. Только если для себя нужно
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+ сейчас такие цены , что после сдачи особо не наваришь, максимум 10% . Ещё и - можно выйти
из_под_тишка• 20 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
После какой сдачи и какие 10%?
Сейчас цена аренды выросла вместе с ценами на покупку и ремонт. Спрос есть. Глобально ничего не изменилось.
Борец за справедливость• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
После какой сдачи и какие 10%?
Сдачи дома
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
После какой сдачи и какие 10%?
После сдачи дома в эксплуатацию +10%. Аренда сейчас даёт 5% если посчитать амортизацию
Ответ дляТоска в носках
Но там какие-то совсем маленькие. Или они все такие
У нас в стране смарт квартирами маркетологи придумали называть просто микро квартиры. А вообще смарт означает умный и к размеру это не имеет отношения. Смарт квартира может быть и 100 м, и больше - если того требуют задачи. Но не смарт с такими же функциями без потери в комфорте займет гораздо больше площади - от этого и смарт. И смарт квартиры - это бизнес класс и выше. У нас типичный реальный представитель смарт жилья - это Юнит сити. Или Тетрис холл - тоже подходит. Но автор явно спрашивает про другое
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, настоящий смарт как раз очень перспективен т.к. этого жилья пока очень мало и рынок не насыщен. Но у нас извратили это понятие и даже настоящее смарт (умное) жилье теперь продавцы стесняются называть этим термином, хотя по всем мировым классификациям оно смарт. А микро квартиры везде значатся как просто дешевле социальное жилье, даже не эконом