Попадалочка• 20 октября 2021

Любовник влюбился. Что делать?

Ситуация такая: любовник меня младше на 6 лет. У нас с его женой разница 11 лет. У них дети. У меня тоже, но один. Видимся пару раз в неделю, и у него и меня чувства. Разводится не собираемся, но проблема в том, что с его стороны влюблённость, с моей тоже, он мне о том, что с женой одни отношения, а со мной постоянно хочет общаться, видеться. Но мне этих встреч мало, по несколько часов пару раз в неделю мне не хватает. Вот что за мужчины, дома у них быт и дети, а со мной чувства и то, что я его женщина. Бесится, если узнаёт, что у меня может быть секс с другими, но сам же имеет секс с женой, а мне запрещает. Эмоционально всегда со мной, но и не расходится с женой и я типа должна быть только с ним,
Научительница• 20 октября 2021
Что делать?) фантазируйте и мечтайте дальше)))

буреЛОМКА• 20 октября 2021
Снимите лапшу с ушей, ну как дитё, честное слово. Не разводится, но меня любит ..вроде взрослая женщина, а в такую уйню верит.
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2021
Вот у людей проблемы. Заведите ещё любовницу.
Простецкая• 20 октября 2021
Вы несчастная женщина, поймите это, обнять и плакать
Перловая Кашка• 20 октября 2021
Хорошо мужик устроился, дома - налаженный быт, а вы его бесплатно обслуживаете )) секс и там и там))) а вам нельзя 😅😅😅. Это он вам так и говорит - трахаю жену, но думаю о тебе??? А жену, наверное, нельзя бросить, так как дети малые/она больна:/общий бизнес/ сейчас ещё не время, но скоро мы будем вместе и тд??? Ну, если вы это терпите, то просто привыкайте, что роль второго плана - ваша. Неужели вам не хочется действительно ( без лапши) быть любимой и единственной? Кстати, а Новый год с кем праздновать будете??? Он-то с женой и детьми, а вы?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2021
Пусть себе бесится. Я бы наоборот ещё больше новых знакомств заводила, на сз зарегилась бы. Он же мне никто, вот пусть и живёт дальше с женой, а ко мне придёт, когда у меня свободное время будет.
Резвая лошадка• 20 октября 2021
Ой, был у меня такой ,счастье,. Еле сдыхалась. Думаете сильно страдал? Через месяц другая. А така любовь така любовь.
Просто крадёт ваше время. Вы своими эмоциями помогаете ему сидеть в семье и развиваться. А не хочет чтоб спала с другими чтоб перед женой не спалиться и заразы никакой не занести.
куркулиха• 20 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да вы сами украли у себя время.Столько пафоса-а итог один.
дамаАмстердама• 20 октября 2021
Тратите время. В старости останетесь одна.

куркулиха• 20 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы шо,любоффь)
Безникая• 20 октября 2021
Только не говорите, что трахать он Вас приходит в Ваш дом.
Не Вы , так другая.
Безникая• 20 октября 2021
Да и заразу он боится жене принести от Вас.
Санта Барбара• 20 октября 2021
Рассказать его жене.
Курс капусты• 20 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Интересно сколько у него таких кроме него?)
Курс капусты• 20 октября 2021
неё*
Курс капусты• 20 октября 2021
Вами просто пользуются, любит он свою жену и детей
Курс капусты• 20 октября 2021
Обдумайте всё хорошо. Какая это любовь если у него и времени на Вас нет... У него семья, да и не нужен он Вам. У него дети и жена, зачем вам это?
Нагайна• 20 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Любит он СЕБЯ,а на всех остальных ему плевать.
КвартираЧья• 20 октября 2021
Поверьте, если б он вас любил, он бы давно ушёл от жены. А так ему и дома удобно, но немного чего то не хватает. Вот он с вашей помощью эту нехватку и компенсирует. То есть вы вдвоём, для него вот та самая идеальная женщина.

автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это не любовь, только влюблённость, не более. Для любви не так ещё много времени прошло. Не хватает ему там некоторых вещей, со мной он их получает. Но чем дальше, тем сложнее будет это все оборвать, а этот момент конечно настанет.
автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Детей любит, жену тоже, но эти чувства немного другие, чем ко мне. У мужчин с этим как-то проще, а вот мы, женщины, любить можем только одного.
автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мне не надо чтоб он разводился, зачем? Нам и так хорошо очень. Бытовуха сожрет все то, что есть сейчас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2021
Чего тема называется любовник влюбился? не он влюбился, а влюбились аы
МошеЙница• 20 октября 2021
Берите пример с любовницы Тигипко , она 10 лет ждала и детей ему рожала и дождалась , но у него хоть миллиарды . А у вашего что?
Акуна_Матата• 20 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Как что??? Перчик🤣🤣🤣🤣
автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А я на Новый Год и все праздники улетаю с ребёнком отдыхать за границу.
автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я всегда с презервативом. С ним и до него с другими. Мне он тоже даёт эмоции, как и я ему. Недоразвитые мне неинтересны.
автор Попадалочка • 20 октября 2021
Ответ дляБезникая
Не Вы , так другая.
Нет, домой ко мне табу. А вот у него была. Буду я ещё из-за мужчины во всем подстраиваться.
буреЛОМКА• 20 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
А чего ж вы тогда ноете, что и времени вам с ним мало и с женой не разводится и ревнуете что с женой спит...Себе не врите прежде всего.
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот уже лапшеедка. Никого он не любит, чмошник блудливый.