Герцогиня• 08 января 2014
Жутко разболелся зуб, чем снять боль?
Дома только ношпа, блин
Аноним_563• 08 января 2014
если нерв открыт, наберите в рот на то место где болит спиртного.. водки коньяка, и подержите пару минут, снимает боль правда не надолго, можно дотерпеть до похода в аптеку или к врачу
Каравай-каравай• 08 января 2014
Ответ дляNikocha
самое лучшее кетанов, но без рецепта не факт что продадут, мне еще доларен и немисил помагали.
У нас продают без рецепта
.А,что правда рецепт требуют?
Женщинас• 08 января 2014
Ответ дляNikocha
кетанов без рецепта продают,
КетаноЛ кажется с рецептом...
Герцогиня
• 08 января 2014
ура! нашла кетанов, съела таблетку, жду...А теперь вопрос на засыпку - кормлю грудью. Правда ’грудничку’ уже больше 2 лет, но не отцепится. Можно кормить и через сколько?