Чумачечая Весна• 20 октября 2021
Всё закрыли. И куда теперь? Нужен айфон
Хотели купить айфон ребёнку. Есть в городе магазинчик они там б/У, или отремонтированы , не знаю, но цена устраивала. Закрыли. И куда теперь? Искать он-лайн магазины? Может у кого-то есть проверенные продавцы или сайты, поделитесь плиз. Дочке 10 лет. Хочет только айфон
А_я_ЛОЖУ!• 20 октября 2021
Закрыли - откроют. Все абсолютно магазины работали с доставкой. Найдите номер магазина и все вам продадут.
Чумачечая Весна
• 20 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Здесь у девочек купите
Пойду, посмотрю. Спасибо!
Фея_3уровень• 20 октября 2021
Капец. а зачем детям ианно айфоны? Тоесть бушный старый айфон лучше чем функциональный новый самсунг или ксиоми?
Трахтибидох• 20 октября 2021
Звоните по тел в магазин , договоритесь какая модель нужна . Они обычно по договорённости во время карантина « на вынос» работают все
Помилуйте мадам• 20 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Самсунг отстой 🤮
Если Вы пользуетесь этими дровами это не значит что он лучший ! Когда купите айфон и позовите с ним месяц, поймёте . А те кто никогда не пользовался айфоном вот только те и говорят какой крутой Самсунг, мейзу и прочие
YuliaYuliaYulia• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
Ой, нет

Фрося_Бурлакова• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
Та нууу
Сколько народу перешло с айфонов на другие модели, не сосчитать)). Муж отказался от корпоративного в пользу бизнес-модели самсунга))
Срочнокпсихологу• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
хоть посмеюсь с утра
Марфушечка душечка• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
Так герболайфовцы в 90 рассказывали
Путающаяся• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
Прикалываетесь?
Айфон мягко говоря подточен под покупку программ. А самсунг с сервиса и гугл превосходно работает. У меня ноут 10, у дочери айфон 11 . Так вот айфон отстаёт по всем параметрам.
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Прикалываетесь?
О, коллега. Ноут 10 это просто песня, у меня тоже)).
младокошкина• 20 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
у моего 10 летнего был айфон, у всей семьи они, сын плевался, вот на др подарили хороший для игр и прочего не нарадуется, сказал говно ваши айфоны
Прилипало• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
Повеселили, спасибо!
Вы или совсем юная, что так рассуждаете, либо у Вы из бедной семьи. Айфон в кредит брали?!
Волшебная палочка• 20 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Самсунг отстой 🤮
не согласна с Вами, у сына были айфоны, но все же говорит, что самсунги круче
Правильно_Валерчик• 20 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Повеселили, спасибо!
капец у вас проблемы
вы или совсем куку или нищая
вам 80 лет?
рассуждаете как сказочная
повеселили спасибо!
вы или совсем куку или нищая
вам 80 лет?
рассуждаете как сказочная
повеселили спасибо!
MacOS-ница• 20 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Детям андроид больше нравятся так как можно прям с гугла скачивать ( непроверенные ссылки, часто вирусные), а Айфоны этого делать не позволяют только через эпстор где программа проверена. У моего сына айфон уже вторая модель, раньше были андроиды. И не нужно рассказывать что все программы за деньги, это отговорка тех кто никогда не пользовался яблоком. Даже рингтон можно свой ставить, только лишь бы уметь пользоваться эплом)))))
Прилипало• 20 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
капец у вас проблемы
вы или совсем куку или нищая
вам 80 лет?
рассуждаете как сказочная
повеселили спасибо!
вы или совсем куку или нищая
вам 80 лет?
рассуждаете как сказочная
повеселили спасибо!
Не угадали, вот недавно 100 исполнилось!
Чумачечая Весна
• 20 октября 2021
Ответ дляhrushyk
Це з мого міста хлопчина,мега-відповідальний
Ми таримось в нього яблуками років 7 як
Спасибо! Уже ему написала. Жду