Та легко!• 20 октября 2021
ОЛХ доставка меня побрила на деньги
Я покупатель, продавец не отправил товар в срок. Мне вернулась сумма на карту, но лишь ее часть. 131 гривна тю-тю. За услуги ОЛХ. Которых он по факту и не предоставил, так как отправки не было
Лучше б наложкой взяла...
Несу пургу• 20 октября 2021
Виглядає так, ніби Вам відправили, але Ви не забрали. Якщо це не так - пишіть їм, мали б повернути гроші.
АдеКВАтная• 20 октября 2021
так всегда было.
поэтому никогда не заказываю не списавшись с продавцом.
недавно мадам заказала товар, который за 5 минут до неё уже оформил другой покупатель.
я её заказ отменила и она устроила мне вой из-за комиссии, которая к ней не вернулась.
УлыбАчка• 20 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
если вы не забрали товар, то все логично
Вы как читаете?!
Чижик Пижик• 20 октября 2021
Вартість доставк Олх не списує, а блокує. Тобто Ви втратили комісію, її не повернуть. Гроші за доставку вийшли з блоку, окремого переказу не буде.
Ленивица-красавица• 20 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ось моя аналогічна ситуація.
28 травня повернулись кошти за товар, 30 травня-за доставку
Та легко!
• 20 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ось моя аналогічна ситуація.
Спасибо, буду ждать
Жена сына• 20 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так всегда было.
Мне комиссия возвращалась. Немного позже основной суммы. Продавец сказал, что олх-доставкой отправлять отказывается и разговор окончен, в блок. Я сама отменяла заказ.