Вообще не факт• 20 октября 2021
Зачем нужны отношения?
За спиной один брак, ранний, длиной в 15 лет, и после развода уже законченные отношения 5 лет
На данный момент человек пытается помирится, но у меня уже второй месяц какое-то странное понимание того, что мне отношения в принципе не нужны. Все, что мне нужно, для жизни есть и снова возвращаться в режим подай-убери не вижу смысла...
Что это может быть? Депресняк или осознание жизни?)
Вообще не факт
• 20 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну да . Досуг + секс страстный. И в поездках и путешествиях так же .
Если вам всего этого не нужно и вам одной лучше то в чем вопрос собственно ?
досуга общего практически нет, когда он приходит домой, всем уже спать ложится пора, а выходные - это поездки к его маме, часто самостоятельные, иногда все вместе можем фильм посмотреть
в плане секса он любовник хороший, но сама ситуация отсутствия помощи и поддержки отталкивает от него, как мужчины
Ответ дляВообще не факт
Ну мы не можем вас ответить зачем вам отношения нужны с конкретным человеком. Мы ни вас не знаем ни его.
А вообщем уже каждый сам для себя решает.
Лень гуглить• 20 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
нужна помощь мужская в доме
поменять фильтр, прибить плинтус, повесить полку
и элементарно поубирать за собой хотя бы со стола, если уже сил на помыть посуду нет
Я думала эти опции включены ).
Нет сил помыть посуду вечером - пусть встает на пол часа раньше и утром моет.
Жынси_на_флиси• 20 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
нужна помощь мужская в доме
Ну он же может оплатить эти моменты )
Если сам не хочет делать )